Меню
Ваши билеты в личном кабинете
Комментарии Обсудить в чате
Анатолий Ковалев 1 июня 2017, 10:59
Добрый день! Почему я, находясь в Зеленограде, не могу посмотреть фильм режиссера Андрея Звягинцева "Не любовь". Кстати данная картина получила специальный приз на Каннском кинофестивале. Мне взамен предлагают смотреть откровенную, американскую второсортность. Так мы поддерживаем отечественное кино. М-да, как то не патриотично. Вот истинное отношение к нашему кино. И никакие искусственные инициативы нашего "министра культуры" не помогут, если у прокатчиков такое отношение. Спасибо!
Татьяна Заморская 25 июня 2017, 14:12
Оценка
Приехали мы в кинотеатр заранее забронировав места из дома. Билеты выдаются через электронный аппарат, что кстати очень удобно, но он всего один, к сожалению, что создает очередь для его приобретения перед началом сеанса. Было бы неплохо еще бы один установить. На кассе где продают напитки и попкорн и чипсы три кассы, из которых при нас работало две. Очереди были приличные, но стояли мы ну очень долго. При всем при этом бутылка газированной воды маунти дью была приобретена за 180 рублей, а поп-корн среднее ведро за 380 рублей, на деле конечно оно оказалось большим ведром, я бы его стравила верно что только с ведром из КФС, но сам поп-корн оказался вообще не о чем. Мелкий как мусор, есть невозможно, сидишь в темноте смотришь в экран в руками брать мелкий поп-корн это нереально, он ссорится, падает на пол, отсюда обслуживающий персонал подумает что люди свиньи, а на самом деле не в нас то проблема! В зале на КПП стоят два контролера. Наконец, отстояв очередь за этим ужасным поп-корном, который там не готовится, а судя по всему привозится готовый в мешках, высыпается за стеклянную витрину и оттуда насыпается кассиром, мы за пять минут до начала сеанса подходим к контролерам, посмотрев на билет девушка любезно интересуется приобрели ли мы 3Д очки, поскольку кино мы выбрали именно 3Д качества. На что конечно мы задали вопрос о том где мы их можем приобрести, и получили ответ что там же на кассе, и стоимость оной пары составляет 60 рублей. Повернувшись в сторону касс, захотелось плакать, поскольку людей в очереди прибавилось в трижды, а кино скоро начнется, меня это стало подвешивать! Окинув взором все стены зала ожидания я не увидела ни одного объявления о том, что уважаемые товарищи обязаны приходить со своими очками, либо приобретать их за деньги у кассира, отстояв полчаса в очереди!
В общем вывод таков: Сам кинозал стандартен, кресла удобные, ряды с подсветкой на лестнице, то есть в темноте не промахнетесь, когда пропустите начало сеанса стояв в очереди, купить билет удобно, но лучше заранее забронировать, может не достаться, желающих хватает! Попкорн, закуски и напитки приобретайте за ранее не на кассе кинотеатра, обдерут как липку, и накормят поп-говняхой! Ну а само кино очень понравилось! И все достаточно приятно и чисто! "Пираты карибского моря"- рулят! Всем приятного просмотра! :)
Киноафиша.инфо 28 июня 2017, 16:53
Татьяна, добрый день!
Прочитали ваш отзыв о первой до последней буквы, благодарим за честность, разложили все по полочкам.
Передаем информацию представителям кинотеатра, чтобы они могли, по возможности, решить все проблемы.
Солнечного вам лета!
Надежда 18 сентября 2017, 20:59
Оценка
Добрый день. Давно посещаем детский зал,с самого открытия,всегда были довольны,но придя на мульт в кино в воскресенье 17 сентября очень разочаровались. Отменили деткам скидку 50%,ведь и так зал почти пустой....,ерунда,но неприятно,а то что творится во время мультфильма уму не постижимо,дети орут,носятся,раньше на горку не пускали во время сеанса,сейчас дорога открыта. Понятно что смотреть за ребенком должны родители,но и у сотрудников есть свои обязанности. Очень жаль, наверное придется возвращаться в Иридиум.
Киноафиша.инфо 18 сентября 2017, 22:23
в ответ на сообщение Надежда от 18 сентября 2017, 20:59
Здравствуйте, Надежда! Спасибо за отзыв, утром передадим его представителям кинотеатра.
Dasha1989555559 5 января 2018, 19:31
Оценка
Очень неудобно при покупке онлайн, стоять в очереди по 20 минут (опаздывая на сеанс) причём покупка онлайн дороже чем в кассе самого кинотеатра, а стоять в очереди переплачивая приходится со всеми, кассы не все открыты и сотрудники на просьбу открыть третью кассу отреагировали игнором. Очень неприятно пользоваться услугами данного кинотеатра, хочется отдохнуть семьей и потратить не жалея денег, а приходится на нервах, потеть и толкаться опаздывая (из-за) очереди на фильм
Киноафиша.инфо 8 января 2018, 13:05
в ответ на сообщение Dasha1989555559 от 5 января 2018, 19:31
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв, с наступившими вас новогодними праздниками!
Разберёмся в ситуации!
Polina Magaeva 26 апреля 2018, 18:15
Перестали ходить в ваш кинотеатр. 500 рублей за билет? Не жирно? С таким же успехом можно доехать до Меги в Химках. Там билет стоит 600,но качество услуг на порядок выше.
Киноафиша.инфо 27 апреля 2018, 10:48
в ответ на сообщение Polina Magaeva от 26 апреля 2018, 18:15
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв.
Evgenia Podvorotova 24 мая 2018, 12:25
Добрый день! Неделю назад мы, с моим молодым человеком, приобретали билеты на "Мстителей" в терминале кинотеатра. Выбрали места, оплатили, терминал нам выдал квитанцию, деньги со счета списались,а билеты не выдал (после чего терминал завис). Нас пустили в зал по квитанции, но как и следовало ожидать, наши места были заняты. На наши вопросы администратор уверил, что это сбой терминала, такое происходит НЕ ВПЕРВЫЕ, предложил нам купить НОВЫЕ БИЛЕТЫ и уверял, что списанные деньги вернутся нам на счет! Ситуация неприятная, просмотр был испорчен, мы решили не устраивать разборок и поверить взволнованному администратору. Это была ошибка, так как деньги нам не вернули. За просмотр одного сеанса на двоих мы заплатили 800 рублей. Решила написать этот отзыв, потому что ситуация, по словам администратора не первичная.
Киноафиша.инфо 28 мая 2018, 11:08
в ответ на сообщение Evgenia Podvorotova от 24 мая 2018, 12:25
Евгения, добрый день! Деньги до сих пор не вернулись?
Evgenia Podvorotova 28 мая 2018, 13:35
в ответ на сообщение Киноафиша.инфо от 28 мая 2018, 11:08
Здравствуйте! Нет. Не вернулись.
Владимир Ремуфуг 5 июня 2018, 19:36
Почему у вас в кинотеатре такой тихий звук? В других кинотеатрах сиденье от басов трясётся.
Киноафиша.инфо 13 июня 2018, 11:53
Добрый день! Разберемся в ситуации.
Гуличка Тихомирова 18 ноября 2018, 21:43
Оценка
16 ноября в первые решили посетить ваш кинотеатр в ТЦ "Зеленопарк" с мужем. Предварительно билеты купили онлайн. В кинотеатре были примерно за 40 минут до фильма и слава богу! Потому что иначе опаздали бы на сеанс! Приехали, подошли к одному из 3 терминалов (справа от касс). Попытались ввести номер брони, чтобы распечатать билеты, но терминал намертво подвис. Ладно думаем, распечатаем в соседнем... ввели номер брони, появился звук печати, однако, билеты терминал не выдал. А на экране придательская запись: "Не забудьте свои билеты". Мы с мужем в шоке. Встали в очередь в кассу, дождались очереди сообщили о проблеме. Нас отправили к другим терминалам со сканером штрих-кода (слева от касс). Но на нем выдавалась ошибка, так билеты у нас уже были распечатаны ранее. Опять заняли очередь в кассу, дополнили свой рассказ о не возможности получить свои оплаченные билеты. Пришел администратор. Как оказалось билеты изначально распечатались, но застряли в терминале. Терминал открыли, билеты нам отдали. Думаем, ну все: билеты на руках, все вроде хорошо. Но кто знал, что из 2 билетов только 1 окажется наш. Другой на сеанс на 40 минут позднее. Соответственно, контроллер не пускает нас в зал, говорит зовите администратора. Показав бронь в электронном виде нас наконец-то пропустили. Капец. Ну вот зачем так делать? Не понятные схемы, беготня. Лучше бы не бронировали онлайн, а в кассе купили, честное слово!
Киноафиша.инфо 21 ноября 2018, 13:27
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв, уточним, почему возникли такие сложности.
Татьяна Осадчая 25 декабря 2018, 21:46
Оценка
Регулярно посещаю кинотеатр. Всё очень нравится! Но такого отвратительно поп-корна я не видела нигде! При чём он всегда одинакового качества. Мало того, что не вкусный, так еще и мелкий, и поломанный, и при чем, это не зависит от времени суток. Такой поп-корн уже на протяжении полугода точно.
Andrey Fedotov 5 января 2019, 22:03
Оценка
У вас в пятом зале 3D ОЧЕНЬ плохой, на фоне всё двоится, цвета никакие, яркость тоже, мои глаза уже второй раз умирают. Вроде бы это "атмосфера" с dolby звуком судя по экрану и креслам, а картинка какой-то ад, и да, я сначала думал в первый раз просто не повезло, но нет. И ещё у вас раньше вроде светились надписи "выход" в обычных залах по краям кадра и это тоже вызывает большие вопросы, там ваш отдел безопасности офигел в кадр лезть? Надеюсь придумаете что-нибудь с этим всем, а то вон ваша атмосфера такой миниаймакс прям, жалко если будет из-за проектора вся магия пропадать будет. А в остальном всё отлично, держите планку, хороший ремонт, улыбчивые сотрудники, а рамблер вообще запустили живой билет без печати. Ещё бы с сабами что-то запускали, но я понимаю что губу раскатал, маленький город всё же.
Киноафиша.инфо 9 января 2019, 13:26
в ответ на сообщение Andrey Fedotov от 5 января 2019, 22:03
Добрый день! Спасибо, передадим информацию администрации кинотеатра.
Юлия 7 октября 2019, 16:58
Оценка
В данный кинотеатр ходили впервые на фильм Джокер. Были в 6 зале, сам по себе зал чистый, ну ,по крайней мере в темноте). Звук на рекламе перед фильмом очень громкий , на фильме нормальный. Больше всего поразил тот факт, что фильм 18+, но почему то пустили ребенка лет 10( хоть он и был с родителями). Мало того что он уже на 35-40 минуте не знал куда себя деть, так и родители видимо считали это нормой, так как принесли с собой пиво в стаканах и 2 пакета еды из рядом находящихся общепитов. И эти пакеты шелестели не меньше чем мальчик задающий очень много и громко вопросов. Если стоит возрастное ограничение - будьте добры соблюдать эти нормы, и это вовсе не из-за того ,что ребенок может увидеть постельные сцены или сцены крови и кишков,хотя это тоже для детского организма не хорошо, но и по большей степени из-за того ,что ему не интересно и сложно высидеть время фильма, и он начинает делать то, что ему хочется-лазать по креслами соседним, разговаривать с родителями, которые в это время пьют пиво и едят еду из пакетов.

Не понимаю людей, которые приходят в кинотеатр есть. А не смотреть фильм. Попкорн ладно, но когда несут бургеры, твистеры, крылья и прочее я просто слов не нахожу... при всем при этом персонал им ничего не говорит.

В общем данный кинотеатр оставил только негативный опыт.
Анна Капустина 16 октября 2019, 11:27
Оценка
Это издевательство! Пришли посмотреть фильм, в результате уже 30 минут смотрим рекламу. Бездарно потраченное время. Просто отвратительно! Никому не рекомендую этот кинотеатр. С таким неуважением к клиентам я не встречалась ни в одном другом кинотеатре.
erika_sha 19 октября 2019, 18:42
Оценка
Отличный кинотеатр! Комфортно и уютно,кресла удобные , соседние ряды не мешают! Персонал вежливый и русский. WC чистые , бар достаточно доступный! Я люблю это место, и всем рекомендую!!!
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи Войти как пользователь Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами пользования сайта
2024, Россия, приключения, семейный, фантастика
2024, Россия, фантастика, военный
2024, Россия, мелодрама, драма
2024, Россия, сказка
2024, Россия, комедия
2024, Великобритания / США, боевик, драма
2024, Дания / Нидерланды, приключения, анимация
2019, Индонезия / Южная Корея, драма, ужасы, детектив
2024, Австралия, триллер
2024, Россия, мелодрама
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше