Меню
Ваши билеты в личном кабинете
Адрес
г. Зеленодольск, ул. Столичная, 34
Показать на карте
В избранное Уже в избранном
О кинотеатре

Кинотеатр «Бруклин» в Зеленодольске расположен на 3 этаже современного Бизнес-центра «Мирный» по адресу: ул. Королева, дом 1а.

В кинотеатре два зрительных зала. Общее количество мест — 250. Каждый зал оборудован современной звуковой и кинопроекционной системой, удобными креслами Alina с подставками для напитков, кондиционерами «зима-лето». Зритель обязательно оценит хорошее изображение и качество звука при просмотре фильмов в форматах 2D и 3D.  Особое внимание уделяется репертуару — горожанам предлагаются лучшие мировые и российские премьеры, популярные ленты прошлых лет, тематические фильмы.

Инвалидам, ветеранам, школьникам и студентам предлагаются скидки на билеты. Кино-бар, зона ожидания с мягкими креслами и игровые автоматы находятся в фойе кинотеатра «BROOKLYN».

На сайте Киноафиша можно купить билеты в кинотеатр «Бруклин» онлайн. Способы online оплаты билетов — различные. Бронируйте билеты в кино на любой сеанс, не выходя из дома.

Бар
Coca-Cola
Pepsi
Диваны
мало голосов Оцените
2 голоса
В избранное Уже в избранном
Удобное расписание — показывать кинотеатр наверху в списках
Виктор Егоров 16 января 2017, 17:02
По указанному Вами номеру телефона невозможно дозвониться. Это очень плохо!
Salavat Kagarmanov 11 января 2019, 12:14
С первого раза дозвонился👍
2 голоса
Оцените
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше