Меню
Ваши билеты в личном кабинете
Адрес
г. Киселевск, ул.Ленина, 37
Показать на карте
В избранное Уже в избранном
О кинотеатре

Кинотеатр «Россия» в Киселевске находится по адресу: ул. Ленина, д. 37, и много лет (с 1962 года) является центром культурной жизни для жителей этого провинциального сибирского городка.
После капитальной реставрации в 2006 году на базе кинотеатра открыт кино-концертный зал «Россия», оборудованный кинопроектором CHRISTIE, современной световой и звуковой техникой, используется процессор Dolby. Фильмы демонстрируются в 2D и 3D форматах. В зрительном зале на 280 мест установлены удобные кресла, кондиционеры.

Кроме того, в ККЗ «Россия» проходят концерты, гастроли столичных театров, творческие встречи с актерами и звездами эстрады, конкурсы, фестивали.
В холле находится кино-бар, где можно приобрести напитки, закуски и десерты.

Здесь часто проводятся молодежные дискотеки, выставки, праздничные торжества, развлекательные программы. Для детей установлены аттракционы. 

 На сайте Киноафиша можно купить билеты в кинотеатр «Россия» онлайн. Способы online оплаты билетов — различные. Бронируйте билеты в кино на любой сеанс, не выходя из дома.

Бар
Игровая зона
мало голосов Оцените
9 голосов
В избранное Уже в избранном
Удобное расписание — показывать кинотеатр наверху в списках
Ходили на фильм "Чебурашка"фильм очень интересный,но всё портят рекламы что 30мин показывают перед фильмом,да такой звук на всю мощь,пока… Читать дальше…
ДИМА ЛЕВИЦКИЙ 4 февраля 2023, 18:30
Почему на последний сеанс пускают 14 летних детей. Раньше в это время ограничение было для взрослых, или все гонятся за рублём.
😪
9 голосов
Оцените
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше