Меню
Ваши билеты в личном кабинете
Комментарии Обсудить в чате
tav1475 8 января 2018, 19:45
Оценка
Ходил на кинофильм " движение вверх" с женой 08.01.18 на 17.30 , фильм отличный до слез переживая за сборную СССР в 1972 году. Все классно , люди добрые . И тут ложка дегтя - жена при выходе после фильма обнаружила в дверях что забыла сумку в зале ( документы , деньги) и поспешила обратно в зал на нее накинулся охранник с короткой стрижкой громко выкрикивая что все равно её поймает . Я поспешил за ней и ним . Сказал что мы забыли сумку и за ней вернулись . Этот юноша продолжал кричать . Сделал ему замечание что не нужно кричать и со старшими так не говорят . Он сказал что вызовет ГБР . Я ему сказал или кричи дома показал билеты и в спину услышал что я тупое быдло.
Как нам не хватает терпения и доброты в общении с людьми , которые пришли отдохнуть в ТАУ Галерея . Это для нас было шоком.
Киноафиша.инфо 9 января 2018, 16:20
в ответ на сообщение tav1475 от 8 января 2018, 19:45
Добрый день! Спасибо за комментарий, передадим информацию в кинотеатр в ближайшее время, надеемся, что коллеги разберутся и примут меры.
С наступившими праздниками вас.
Елена Гаврилова 7 августа 2018, 19:31
Оценка
Сегодня 07.08.2018года с дочкой ходила на сеанс детского фильма "КРИСТОФЕР РОБИНС" 15.30 в кинотеатр СИНЕМА ПАРК в ТАУ. Ходим постоянно в этот кинотеатр и всегда очень довольны, но сегодня была очень огорчена... После того как закончился фильм, я по традиции фотографирую дочку на память о походе в кинотеатр в зале и никогда с этим проблем не было. Я не нарушаю никакие авторские права и не нарушаю общественный порядок, фотографируя ребёнка после того как закончился фильм. Ну так вот когда я фотографировала в зал с ошолевшими глазами влетел администратор и стал на меня кричать, что фото и видео съёмка в зале запрещена... Я его спросила на каком основании... ответ меня просто убил на повал.. " ТАК НАПИСАНО НА БАРНОЙ СТОЙКЕ",... Я ещё раз спросила в каком законе написано что я не имею фотографировать ребёнка. администратор опять повторил так написано на "БАРНОЙ СТОЙКЕ",,, Вы меня конечно извините но БАРНАЯ СТОЙКА для меня не закон и не основание!!!! Я имею полное право фотографировать своего ребёнка в общественном месте, тем более после сеанса не нарушая тем общественного порядка и не нарушая авторских прав!!! ПОЖАЛУЙСТА ОБУЧИТЕ СВОИХ АДМИНИСТРАТОРОВ!!! Ребёнок растроен!!! И больше идти туда не охото((((
Киноафиша.инфо 13 августа 2018, 17:07
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв, передадим его в кинотеатр в ближайшее время.
людмила рябова(клобуцкая) 18 августа 2018, 00:24
почему все мерцает и невозможно по Вашей рекламе прочитать расписание и тем более купить билеты, для чего тогда такая реклама по которой невозможно ничего сделать.
Добрый день! Что вы имеете в виду?
Диман Ступников 4 сентября 2018, 22:53
Здравствуйте, в городе Саратов в кинотеатре Синема парк на улице 50 лет Октября произошла следующая сетуация. Купили 3 билета через интернет за неделю до сеанса, в день показа фильма пришли что бы распечатать билеты и провести хорошо вечер, но тут проиyзошёл казус билеты по такому номеру отсутствуют администратор ничего не смог толком объяснить и просто отправил нас в зал на просмотр и извинился, как оказалось далее именно в этом зале в это время проходил сеанс другого фильма, мы позвали снова управляющего после чего он стал опять разбираться в проблеме и выяснилось что не задолго до показа в кинотеатре поменяли расписание но нас об этом не предупредили и получилось что нас не пускали на сеанс пока мы снова не оплатим билеты и они не сделают возврат. Итог всего вечера испортили настроение потратили наше время и незнай когда теперь вернут деньги, а взамен просто сказали извините мы ни чем помочь не можем в такой ситуации. В кинотеатр этот больше не пойду и передам своим друзьям и знакомым что бы не посещали это заведение что бы не попадать в такие ситуации
Киноафиша.инфо 5 сентября 2018, 06:37
Дмитрий, доброе утро! Спасибо за ваш отзыв, передадим его в кинотеатр, чтобы коллеги могли разобраться в ситуации.
Barkova.helen 5 октября 2019, 15:39
Оценка
Минимальный ценник на билеты и продукцию на порядок выше чем в других кинотеатрах в городе. Реклама перед запуском фильма (Джокер) 25 минут. 25 минут, Карл! Колу в стакане не покупайте, она РАЗБАВЛЕНА ВОДОЙ. Добавьте сюда телок, которые складывают свои копыта на спинки впереди стоящих кресел. К персоналу претензий нет, все приветливы и дружелюбны.
murzagalieva94 16 октября 2019, 09:17
Вчера сходили на фильм "Джокер" в Синема Парк Тау Галерея, впечатления о кинотеатре - ужасные, "пиратскую" версию фильма можно найти в интернете и посмотреть дома. Экран был обрезан, субтитры, которые были внизу экрана, не были видны, что даже чисто логически нельзя понять о чем была речь в фильме, таких моментов было много. Помимо обрезанных внизу субтитров, был обрезан и верх экрана, не понятно, что Джокер рисовал на стене. Также, во время показа фильма, горел синий, точечный свет, возможно, от проектора, но в целом, мешал визуально воспринимать фильм, с таким вообще впервые сталкиваюсь.. Я хожу в кинотеатр чтобы посмотреть КАЧЕСТВЕННУЮ версию фильма, а не где обрезан верх и низ фильма, виден синий свет от проектора.. Просьба разобраться с данной ситуацией, а также с выдачей цивилизованных билетов кинотеатра, а не тех огромных чеков вместо них, как будто покупку в Ашане совершил (но последняя просьба не так важна, как первая)
morning666 30 ноября 2021, 17:30
Смотрел сегодня фильм "Небо" в Синема Парк Тау Галерея. Фильм отличный. Воспроизведение, звук потрясающий, от пролетающего самолета аж дрожат кресла. Хороший сервис в фае. Единственное, что не понравилось, это вонь в мужском туалете, не работающие сливы на сантехнике, аж глаза щипит. И это при том, что утром кинотеатр пустой. Надеюсь, меня администрация услышит?
saponenko-1994 11 января 2022, 20:11
Хотим пожаловаться на обслуживание кинотеатра Синема парк, на то что были случайно куплены билеты на фильм 08.01.2022г. на 08.01.2022г ( а хотели приобрести на 09.01.2022г). Т. е. Мы случайно перепутали даты в онлайн сервисе. Поехали на фильм 09.01.2022г как и хотели, но нам не пошли на встречу, т.к. сказали, что в конце дня 08.01.2022г после фильма они печатают ведомость о том что все зрители присутвовали. И нам отказали в замене билетов на 09.01.2022г. Т.е. деньги мы оплатили 2300,00 руб.но нас не было на сеансе и доказать мы это не можем. Т.е. системой не предусмотрено факт присутмтаия и отсутствия людей на сеансе. А могли бы нам пойти на встречу. Плохо что система не предусмотрена и не развита совсем. Если бы действительно вели учёт кто пришёл А кто нет, могли бы и пойти нам на встречу и пустить нас в пустой зал на сеанс. Жаль что всё так плохо в Синема Парк в городе Саратов Тау Галерея. Мы не хотели возврат денег, просто по ошибке не то число указали, в итоге так и не сходили в кино.
Екатерина Былинкина 3 января 2023, 10:13
Оценка
Очень разочарована работой приложения и персонала. 1 января 2023 года, заказала 8 билетов на фильм Чебурашка через приложение, деньги сняли , а билет на 5 мест ,на почту не пришел. Так как я работаю в этом торговом центре, я через полчаса подошла к кассиру и уточнила, в каком статусе мои билеты, она сказала ждите, скоро придёт электронный чек. В итоге через 4 часа чек так и не пришёл, я ещё раз подошла к кассиру, в итоги через минуту пришли деньги, а билеты которые я забронировала и оплатила , оказались заняты! Почему она сразу не посмотрела и не забронировала? На горячую линию звонила , безуспешно ! Пол дня потратила на решение вопроса и испортила себе всё настроение! Больше в этот кинотеатр не пойду !
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи Войти как пользователь Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами пользования сайта
2024, Россия, приключения, семейный, фантастика
2024, Россия, сказка
2024, Кыргызстан, драма
2024, Великобритания / США, боевик, драма
2024, Австралия, триллер
2023, Франция, ужасы
2024, Россия, мелодрама
2023, США / Великобритания, драма
2023, Дания / Норвегия / Швеция, биография, драма, исторический
2024, США, семейный, приключения
2023, Россия, ужасы, триллер
2024, Россия, драма, фэнтези
Сравнила с известной актрисой: дочь Кира Булычева оценила новую Алису Селезневу
Самые желанные женщины обладают таким голосом: их мужья счастливее многих
«Встала на колено и поцеловала руку»: Цискаридзе свел с ума эту супермодель
Ангарский маньяк выступил против сериала с Ефремовым: первые подробности
Загадка для современных детей: почему Герасим не спас Муму
Играл важную роль: этого актера пришлось вырезать из «Кин-дза-дза!»
Альпинистов обязали покупать мешки перед подъемом на Эверест: их предназначение может удивить
Какие сцены цензура вырезала из «Приключений Али-Бабы»: версия для индусов на 24 минуты длиннее
Даже ушли друг за другом: угадайте, как подиум навсегда связал Юдашкина и Зайцева
Человек собаке не друг: почему азиаты едят мясо, от мысли о котором русских воротит
Из-за дела Блиновской: Урганту, Собчак и другим пришлось объясняться с налоговой
И никаких комочков: так вот в чем секрет манной каши из СССР
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше