Меню
Ваши билеты в личном кабинете
Комментарии Обсудить в чате
qweasd109810 5 мая 2018, 15:36
Оценка
На середине фильма почернел экран, секунд 10-15 не было картинки, темный экран и звук. Пропал эффект 3d на секунд 15-20. Из 5 оценка 2,5. Очень ужасно. Порядок не соблюдается, меры по устранению не происходят. В зале не соблюдается порядок, кто то по телефону разговаривает, кто друг с другом общается. Очень ужасно. Не в восторге от кинозала и соблюдения общественного порядка!
Не стоит билет таких денег! Нарушение прав потребителя. На днях буду писать заявление, туда где разбируться с вашими недостатками.
Надеюсь буду услышан.
Киноафиша.инфо 6 мая 2018, 15:12
в ответ на сообщение qweasd109810 от 5 мая 2018, 15:36
Здравствуйте! Спасибо за честный отзыв. Мы надеемся, что коллеги в кинотеатре примут все необходимые меры для разрешения ситуации.
elizaveta.chutilova 16 июля 2018, 11:58
Оценка
Что бы сходить с ребёнком днём на мультик надо минимум 600р. в будний день.Вы обалдели?Будем ждать ,когда Люксор откроется.
анюта буханова 7 января 2019, 11:46
Оценка
Смотрела цены 5-го января на вашем сайте на 7-е января, цена билета на все фильмы была фиксированная 160 рублей! Что произошло сегодня? Сегодня 7-ое января, понедельник,с понедельника по среду включительно все билеты должны стоить 160 рублей. Зачем вы обманываете людей???
Даниил Смирнов 7 января 2019, 11:59
Оценка
СОГЛАСЕН!!! ЦЕНЫ НЕ СООТВЕТСТВУЮТ КИНОТЕАТРУ ТАКОГО УРОВНЯ! КСТАТИ ПО ВСЕМУ КАПИТОЛИЮ ТРЕЩИНЫ, ЧТО НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ПРАВИЛАМ ТЕХНИКИ БЕЗОПАСНОСТИ!
Киноафиша.инфо 9 января 2019, 13:40
Добрый день! Уточним информацию, спасибо!
анюта буханова 9 февраля 2019, 20:14
Оценка
Уточнили информацию? долго уточняете...
Катя Антифьева 20 марта 2019, 22:00
Оценка
Всем доброго времени суток! Купили билеты, кассир говорит о скидке в 15% на бар, решили купить пэпси, ждали долго когда к нам хоть кто нибудь подойдёт, но увы пришлось идти самой просить кассира продать нам пэпси, спрашиваю прошла ли скидка? На что мне было сказано, какая ещё скидка?! Я про вашу скидку не знаю! Шок) сходили в кино.... Верните нам в Посад Люксор! Персонал там был супер! Тут же п.....ц
Юлия Вихренко 30 октября 2019, 18:47
Оценка
Оставлю отзыв о персонале гардероба Космика в Капитолии.
Кричать на детей которые оставили вещи в открытом гардеробе норма у сотрудников? У воспитанных детей, которые в ответ на хамство даже словом не обмолвились.
Если гардероб открыт, сотрудника нет, люди ждут, и решив что там самообслуживание вешают одежду, а в ответ на них накидывается похоже тот самый отсутствующий сотрудник, в порядке вещей?
роза гильмиахметова 11 апреля 2021, 20:11
Оценка
Пришли отдыхать на вечерний сеанс. Людей в зале человек десять. Воздух спертый, попросила включить вентиляцию, где соблюдение предписаний Роспотребнадзора? Нет проветривания. Девочка администратор отказалась включить вентиляцию, мотивируя это тем, что в зале +22? Почему нет проветривания после предыдущих посетителей?
Кристина Александрова 16 января 2022, 00:08
Ужасный кинотеатр!!!
Неадекватные продавцы и администратор!
Дарья Винокурова 3 января 2023, 12:39
Оценка
Ходили семьей на мультик Иван Царевич, на самом интересном месте, погас экран, был только звук, дети успели поспать пока картинку восстановили, не смотря на жалобы и просьбы смотрящих перемотать на место где погасло, было проигнорировано, на итоге посмотрели начало и конец, судя по отзывам видимо администрации считает это нормой. Компенсировать свой косяк ни кто не захотел, люди видимо проглатывают такое отношение. Так как администрация так и говорит, что ни чем помоч не могут, пишите жалобу. Первый раз сталкиваюсь с таким, видимо Сергиев Посад ещё не научили работать. И нести ответ, деньги взяли, настроение испортили, обязанности не выполнили.
Екатерина Метелёва 19 февраля 2023, 21:38
Оценка
Сегодня с внучкой пошли на Аватар 2. Посмотрели пол фильма. Нас попросили покинуть кинотеатр без объявления.... прождали час. Замёрзли.... Можно, наверно, объяснить людям что происходит???? Хочу спросить администрацию:-можно досмотреть фильм в любой другой день? 2 билета всё таки 1400 стоят.
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи Войти как пользователь Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами пользования сайта
2024, Россия, приключения, семейный, фантастика
2024, Россия, сказка
2024, Великобритания / США, боевик, драма
2024, США, боевик, триллер
2019, Индонезия / Южная Корея / США, ужасы, детектив, триллер
2024, США, семейный, приключения
2024, Россия, приключения, драма, вестерн
2024, Россия, мелодрама
2023, Франция, ужасы
2024, США, боевик, триллер
2023, Дания / Норвегия / Швеция, биография, драма, исторический
Поставили крест: в Театре Сатиры знали, из-за кого Ширвиндту не дают роли в кино
Каша из топора и постные щи? Чем на деле трапезничали солдаты при царе
Новые сновидения Шурика: об этом продолжении «Ивана Васильевича» помнят единицы
Игральные карты посвятили дому Романовых: даже пиковая дама оказалась княгиней
Москва и правда слезам не верит: Саша должна была стать звездой, но все изменил случай
Роуз из «Титаника» не могла пользоваться уборной из-за платья: вот как выкручивалась
Бедные его жена и дети: единицы помнят, как Горбунков вел себя с семьей в «Бриллиантовой руке»
Французы сразу поняли подвох: что не так с рататуем из мультика «Дисней»
Причина небанальная: волки в «Маше и Медведе» неспроста живут в машине скорой
5 отечественных фильмов, которые в 90-е смотрели взахлеб: сейчас зрителям за них стыдно
Простушка стала моделью: 50-летняя Оля из «Любовь и голуби» поражает красотой
Фиктивный брак, борьба за ребенка: как сложилась судьба Фары из «Бригады»
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше