Меню
Ваши билеты в личном кабинете
Комментарии Обсудить в чате
Андрей Green 6 февраля 2017, 12:27
Оценка
Приветствую.

Хочу рассказать об инциденте, который произошел примерно в полночь с 05 на 06 февраля в ТЦ «Питерленд» и имеет прямое отношение к кинотеатру Формула Кино.
Наша семья уже довольно давно ходит в этот кинотеатр, т.к. он очень нам нравился. Но теперь, я полностью и кардинально пересмотрел свое мнение об этом заведении.
В техническом плане и в плане интерьера, кинотеатр на высоте, их зал IMAX, - просто великолепен, однако все это ничто, по сравнению с наплевательским отношением их персонала. Сотрудникам данного заведения, глубоко насрать (к сожалению слова, которые хотелось бы использовать, являются слишком не цензурными) на посетителей кинотеатра, по крайней мере если они уже заплатили за билеты и посмотрели фильм. Это не профессиональные и даже в общечеловеческом плане, - крайне мерзкие люди. По крайней мере те трое, которые находились в это время около касс кинотеатра.
Так же, хотелось бы отметить АБСОЛЮТНУЮ халатность охраны в подземном паркинге, которая не выполняет своих обязанностей (предпочитая играться с планшетом или читать газетку) и не обеспечивает безопасность посетителей ТЦ «Питерленд».

Это было небольшое вступление, а теперь собственно сам инцидент.
Моя мама, женщина 1961 года рождения, очень хотела посмотреть фильм Притяжение и естественно, для такого зрелищного фильма, мы выбрали зал IMAX в кинотеатре Формула Кино, как я уже говорил, это был наш любимый кинотеатр.
Мы запарковались на улице, т.к. я крайне не люблю подземные паркинги, - там сложно ориентироваться. Вошли через центральный вход и посмотрели фильм (кстати фильм отличный, особенно в IMAX).
Спустившись на первый этаж ТЦ, мы были встречены охранником, который сказал, что ТЦ закрыт и выход осуществляется через подземный паркинг. Выйдя на паркинг, никаких табличек о том, где осуществляется ПЕШЕХОДНЫЙ выход на улицу мы не заметили, пошли по табличкам «Выезд», навернув приличное расстояние (что уже было не приятно), мы нашли ворота. Ролета была открыта, а перед ними стоял автомобиль. Справа, у колонны сидел охранник ТЦ, занятый планшетом, а слева на стене была табличка с надписью ВЫХОД (не выезд, а выход) и стрелочкой указывающей на ворота. Моя мама пошла вперед, под ворота, сразу за машиной, я шел чуть сзади. В тот момент, когда она находилась под воротами, ролета начала резко закрываться и чтобы не получить ей по голове, мама была вынуждена «прыгнуть» вперед, на асфальт, в результате чего расшибла оба колена, ободрала руки и испачкала одежду (справки из травмы присутствуют). При этом ворота остались закрыты и я не мог попасть к ней и не знал что с ней, охранник, в первые секунд 30, вообще никак не реагировал на мои крики и лишь потом, нехотя пошел открывать ворота.
Вызвали его начальника, - который довольно не двусмысленно сказал, что им в общем насрать и это все наши проблемы. Что мол здесь нет пешеходного выхода (хотя табличка на стене говорит об обратном или у человека, который ее там вешал, проблемы с русским языком. Выход и выезд, слова принципиально разные), а на воротах, есть табличка с предупреждением о том, что они автоматические, - вот только когда мы подходили, ворота были открыты и соответственно предупреждения мы никак видеть не могли. А рядом с воротами, кроме таблички «выход», - других объявлений не было. Я хотел вызвать скорую для моей матери, но не знал куда ее вызывать, т.к. вообще не понимал в какой части комплекса мы находимся, - охранник и его начальник в этом мне никак не помогли.
Тогда я оставил маму на стуле охранника (который кстати пришлось брать самому, потому что персонал даже не предложил пострадавшей женщине сесть) и пошел в кинотеатр. Потому, что считал, что мы их гости и ответственность за нашу безопасность и удобство, несут в том числе и они… Оказалось что нет, старшего смены (или кто там у них был в тот момент) мне никто не позвал, четко сказали, что им плевать, если мы не на территории кинотеатра, то мы не их гости. А вместо того, чтобы предложить вызвать скорую, пойти разобраться с охраной, понять кто виноват в данном инциденте и хотя бы морально помочь пострадавшим, предложили вызвать для меня наряд полиции…
Всем, кто выбирает для себя данный кинотеатр, рекомендую трижды подумать, - не стоит «кормить» тех людей, которые вас не уважают как клиентов (и даже просто как людей) и которым в принципе насрать на вас. Красивые рекламные постеры с рекламой кинотеатра, помогут вам добраться до зала и вытянут ваши деньги, а вот где вам потом искать выход, а возможно и скорую помощь после сеанса, - это уже ваши проблемы.

Чтобы не быть голословным и данный пост не считали «антирекламой». Есть и билеты на сеанс и справка из травмы. Жаль, что нет хотя бы извинений от кинотеатра. А так же действий по наказанию охранника, который по факту, вообще не должен был пропускать там пешеходов, если это автоматические ворота, только для выезда автомобилей… но ему и его начальству, - насрать. Он сидит, деньги идут…
Андрей, добрый день!

Приносим свои извинения за данную ситуацию, готовы предоставить Вам пригласительный билет в кинотеатр на 2 лица за предоставленные неудобства.

Также со стороны торгового центра Питерлэнд ведется внутреннее расследование относительно данной ситуации и поведения охранника, в результате которого будет вынесено заключение со стороны службы безопасности и мер относительно данного сотрудника.
Уля Иванова 1 марта 2017, 16:52
Оценка
Были с семьей в кинотеатре 26 февраля, купили 2 коробки попкорна, одну большую, после просмотра фильма уже при свете случайно обнаружили, что коробка порвана и ЗАКЛЕЕНА СКОТЧЕМ!! Пришли в ужас, конечно же вызвали администратора, девушка на кассе уверяла, что она ничего не заклеивала, что якобы к ним пришла уже рваная коробка, и они решили ее подремонтировать!! Я попросила чтобы мне показали еще парочку "бракованных" коробок, естественно мне никто ничего не показал! За такие деньги (коробка стоила 680 рублей) они продают нам еду в б/у посуде, это отвратительно и низко, позор такому кинотеатру. Проверяйте коробки не отходя от кассы, а лучше просите, чтоб прямо при вас их собирали
Короче говоря, это оставило отвратительное впечатление ко всему кинотеатру, вышла от туда с ощущением, будто в ресторане доедала за кем то объедки. Уволила бы всех сотрудников кассы за такое отношение к клиентам! При чем билеты там дааалеко не дешевые и попкорн тоже. Никому не посоветую этот кинотеатр
Киноафиша.инфо 3 марта 2017, 18:05
в ответ на сообщение Уля Иванова от 1 марта 2017, 16:52
Уля, добрый день!
Мы передали информацию представителям кинотеатра.
Ульяна, добрый день!
Приносим свои извинения за случившееся. Коробка не была использована ранее, но не должна была к вам попасть.
Сотрудники наказаны за данную ситуацию.
Готовы предоставить вам 2 пригласительных билета в кино в качестве извинения за данную ситуацию, пригласительные предоставит администратор кинотеатра.
Уля Иванова 20 марта 2017, 12:46
Оценка
Как можно получить билеты?
Киноафиша.инфо 20 марта 2017, 14:16
в ответ на сообщение Уля Иванова от 20 марта 2017, 12:46
Добрый день. О каких билетах речь? Поясните Ваш вопрос.
Антон 29 ноября 2018, 00:30
Оценка
Были сегодня на сеансе в 18:55 на сеансе «Вдовы», во время просмотра фильма поняли, что нас отвлекает от просмотра работающий на всю мощность кондиционер, напрягал его шум.Как это возможно, что ты приходишь в кинозал и слышишь не фильм , а работающий кондиционер?
В 19:35 ещё и стало совсем холодно , на что я вышел и попросил администратора сделать кондиционер в 12ом зале потише, объяснив причину, на что получил одобрительный кивок. В итоге фильм закончился в 21:15, весь фильм просидели укутавшись в пуховик с красными носами и раздражающим звуком кондиционера. Оценка 1 за отзывчивость персоналу и руководству данного кинотеатра! Никто пальцем не пошевелил, чтобы сделать просмотр фильма в формуле кино приятным! Не рекомендую!
Киноафиша.инфо 7 декабря 2018, 17:48
в ответ на сообщение Антон от 29 ноября 2018, 00:30
Добрый день! Очень жаль, что так вышло, коллеги обещали разобраться в ситуации.
Sergei Egorov 21 декабря 2018, 16:20
Не работает ни одной кассы!!! Чтобы купить билет надо идти в бар стоять в очереди с теми кто хочет купить пиво кофе и поп корн!!! При этом наблюдать как одна и та же девочка пробивает чеки варит кофе и тд!!! За 20 минут билет я так и не купил!!! Опоздал на фильм.
Александра Пелевина 14 января 2019, 23:55
Оценка
Были сегодня на "Богемской рапсодии". По середине фильма отключилась картинка. Минут 20 пытались восстановить. Безуспешно. Сеанс закончился.
Предложили вернуть деньги за билеты. Никакой компенсации, никаких подарочных билетов или что-то типа того. Хотя народ негодовал и предлагал различные варианты. Людей было немного (зал был заполнен процентов на 15-20%). Могли бы что-нибудь и придумать.
Сам зал (№8), кстати, очень не удобный. Между тобой и экраном - головы впередисидящих. Желания посещать данный кинотеатр больше нет!
Сережа Крайслер 26 января 2020, 13:26
Были в кино 26.01 в этом «прекрасном»
кинотеатре. Выключился свет, соответсвенно кинопоказ прекратился...
Еще момент про шумоизоляцию, слышно все из соседних залов. Другими словами ее просто нет.
Друзья, выбирайте другие кинотеатры, достойные Вас.
donmatus 9 марта 2020, 01:15
Оценка
Пришёл на фильм "Джентльмены" с ограничением 18+ в Питерлэнде 8.03.20 21:40
Рядом через два кресла сидела семья с двумя девочками - одной около 4 лет, другой около 5,6. Как их туда пустили.
Убийства, насилие, кровь, употребление наркотиков, курево, алкоголь, оскорбление женщин - это не для их глаз и сознания. Куда смотрят работники этого кинотеатра!
Всё впечатление от фильма испортили!!!
nastia.kari 4 октября 2020, 11:37
Оценка
Пришли с парнем в кинотеатр в Питерленд Формула кино на фильм Стрельцов 3.10.2020 и были очень разочарованы, пришлось уйти через 15 минут после начала фильма ,сталкиваемся с этим в первый раз , и в данном кинотеатре были раза 3 до этого , дело все в том , что в зале было всего 5 человек ,и я не понимаю либо у них все время идёт данный фильм в таком качестве , либо то что было мало людей они решили поставить этот фильм просто перезаписанный , знаете как в интернет выкладывают записи с кинотеатра вот тоже самое мы наблюдали и вчера. Звук плохой , картинка размытая , все время был наложен какой то темный оттенок , да и со зрением у нас все отлично и в кино мы ходим часто , а это было невозможно смотреть , это ужас , как такой кинотеатр может себе такое позволить ?? Я пошла к администратору , привела её в зал , на что она посмотрев сказала мне , что это такой фильм и эта задумка режиссёра 😅 окей , мы просто ушли. Пока шли домой включили трейлер данного фильма , там все было в шикарном качестве и такого ужаса как в кинотеатре даже близко не было. Больше в этот кинотеатр ни ногой. И Вам не советую.
Лала Соколова 25 сентября 2021, 20:57
Оценка
24 сентября фильм Дюна. Сеанс в 22:15. Зал №12! Стоимость билета 390р. Садимся на 3 ряд. Лица темные. Картинка черная. Пришла во ВТОРОЙ РАЗ на фильм. Есть с чем сравнивать! ЛИЦ НЕ ВИДНО. ПО КРАЯМ ЭКРАНА СИНИЙ ЦВЕТ. Пересаживаемся на 12 ряд - проверяем. Тоже самое. ВМЕСТО ЛИЦ - ЧЕРНЫЕ ПЯТНА. Иду к кассе спрашиваю прямо почему фильм показывают с черными лицами, очертаниями фигур, без глаз и лица. Ответ : так это же весь фильм же темный. Вопрос? Что происходит? Я видела уже фильм, на кого рассчитан ответ- на дурака или на то что американцы у нас стали вдруг снимать африканское кино с материалами что под рукой?? Без комментариев. Почему за бракованный сломанный экран я должна платить деньги? Почему не починить вместо того чтобы с людей брать деньги? Прошу книгу жалоб, открываю и я просто в шоке. Жалобы на 12 зал с 17 сентября! На дату 24 сентября ничего не изменилось! Получается с людей брали деньги за брак 7 дней подряд и ничего не сделали! Совсем! Это же мошенничество в чистом виде так накалывать людей!!! 7 дней подряд вы гоните кино на сломанном экране!!! Это ведь УК уже так нагло обманывать людей, и брать с них же за это деньги !! Сколько прошло народу с 24 сентября!!! С вами я стала ненанвидеть сети, потому что вы выстраиваете политику не для людей, а против людей!!! Так нельзя делать!!! Далее ваш сайт, где можно купить он-лайн - не дает купить билет он-лайн! При физической покупке билета я вижу очередь в 22:13 из таких же!!! А сотрудник один! Который отвечает и за бар! и за питание! и за продажу билетов! Один!!! Может вы вместо того чтобы экономить на сотрудниках все таки вспомните для чего вы открыли кинотеатр!? Это уголовное дело то что вы творите в Питерленде! По сотруднику стало понятно, что рыба гниет с ГОЛОВЫ! Один за всех? Скольких вы обманули за 7 дней и вы продолжаете же это делать...
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи Войти как пользователь Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами пользования сайта
2024, Россия, приключения, семейный, фантастика
2024, Россия, сказка
2024, Великобритания / США, боевик, драма
2024, Австралия, триллер
2023, Франция, ужасы
2024, Россия, мелодрама
2024, США, семейный, приключения
2023, США / Великобритания, драма
2024, США, боевик, триллер
2024, Кыргызстан, драма
2023, Дания / Норвегия / Швеция, биография, драма, исторический
2024, Россия, драма, фэнтези
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше