Меню
Ваши билеты в личном кабинете
Комментарии Обсудить в чате
К сожалению была в шоке от похода в этот кинотеатр и удивлена,что нет других отзывов.Купила электронный билет и отстояла километровую очередь для его распечатки ,хорошо ,что приехала раньше.Такого бардака нет ни в одном из кинотеатров.А на мой вопрос администратору почему нет терминалов ответили ,что они есть в Москве))))Так решайте сами готовы вы отстоять в очереди или пройти за секунду?!
инна лебедева 29 мая 2017, 16:12
Первый раз решила воспользоваться услугами данного кинотеатра и была очень огорчена. 27 мая 2017 года купила билеты на фильм "Большой", сеанс должен был начаться в 10-20, но к сожалению этого не случилась. Зрители сидели в темном зале в ожидании сеанса минут 20, пока одна из зрительниц пошла узнать почему фильм не показывают. Минут через пять пришла администратор и сообщила, что фильм транслировать не будут, так как у них сгорела какая та лампа. Администрация просит покинуть зал по техническим причинам и пройти к кассам для возврата денег. Я билет купила не за наличный расчет, а с помощью карты, поэтому деньги я не получила до сих пор, а сегодня уже 29 мая. А больше всего меня возмутило то, что пока мы сидели в темном зале в ожидании фильма, они продолжали продавать билеты, заведомо зная что сеанса не будет. Это был первый и последний мой поход в данный кинотеатр, не администрация, не сотрудники не проявили к данной ситуации внимания, не организовали возврат денег без очереди, испортили весь день. А сегодня, когда я позвонила по поводу возврата денег, мне сказали, что если в течении двух рабочих дней не поступят на счет, то нужно приехать к ним в кинотеатр для выяснения почему они не поступили. Вот так работает данный кинотеатр.
валентина сливкина (кравченко) 21 июня 2017, 22:44
Оценка
Что за глупости? Какой электронный билет с огромной очередью? Обычный кинотеатр, обычные залы. Была раз 6. Никаких очередей. Максимум 2 человека в очереди.
ghritsienko62 3 октября 2018, 10:28
Оценка
Рядом, без очередей, всегда скидки. акции для пенсионеров, очень удобно, доброжелательные кассиры и контролеры. работает несколько касс.
Очень довольна и всем своим посоветую
Алексей Дронов 15 сентября 2019, 09:45
Оценка
Я забронировал два билета, но не оплатил картой. Как я могу их оплатить?
seriy2409 29 января 2020, 09:19
Оценка
рио самый отвратительный т.ц. и кинотеатр в том числе, был там два раза с интервалом в пять лет (думал что чтото изменилось,но увы!) больше мы туда ни ногой и аам не советуем т.к. недовольства были от ночало прибытия и до конца, туалета два ,но разом их закрыли на технический перерыв перед сеансом, гардироба нет, кресла в зале кинотеатра неудобные, речь идёт о третьем зале, звук очень некачественный и дешевый ,но это мелочи по сравнению с изображением а оно как у домашнего проэктора за 15 т.р. , т.е. я не увидел разницы между домашним просмотром и кинотеатром, разница лиш в том что неудобные кресла и покругу шуршание пакетов и хруст чегото сто едят зрители , а из-за качества звука это очень хорошо слышно! но нас добило отношение самого т.ц., сеанс закончился в 22.00 и все ринулись к лифтам и эсколаторам , но не тутто было! охранники всех развернули в сторону пожарной лестници и детей и пожилых , а такие были, но и тут не всё дойдя до первого этожа мы потытались спуститься на этаж ниже на парковку и тут опять охранники со словами как заезжали так и идите, нам пришлось обходить по улице всю парковку! Сервис на высоте!
bravaya_natalia 1 февраля 2020, 13:20
Я тоже была 4.01 и мне распечатывали электронный билет, но у нас была отдельная очередь, отдельное окошко и все было хорошо, достаточно быстро
Светлана Виткалова (Апалкова) 12 марта 2020, 12:50
Оценка
Впервые посетила этот кинотеатр 9 марта 2020 года. Осталась крайне не довольна. При попытке распечатать билет произошла какая-то ошибка, контролер Светлана вела себя мягко говоря бестактно, как будто мы пришли к ней домой и были чем-то недовольны. Грубо отвечала и выражение ее лица оставляло желать лучшего. Если ты работаешь с людьми то нужно свои эмоции оставлять в другом месте, и хотя бы изредка улыбаться. Смог нам помочь только кассир. Это наверное самый адекватный человек который на тот момент был в этом кинотеатре. Наверное состояние туалетов не относится к кинотеатру, но и о них тоже расскажу. В туалетах плохо пахнет, они совсем не предусмотрены для посещения детьми, раковины и сушилки слишком высоко, унитазы высокие. И вообще там грязно. Мы все время посещаем только один кинотеатр, и обслуживание и чистота на много лучше, сюда же мы попали только потому что рядом живем. Для себя сделала вывод, что больше я не стану посещать данное место. А всего то необходимо, доброжелательного отношения и чистоты!
Вера Руденко 12 января 2021, 09:08
Предварительно просмотрев в интернете кинотеатры, выбрала дату/время сеанса и поехала в тц Рио. Не получилось, оказывается надо через приложение покупать билеты, предварительно скачав его, в интернете об этом ни слова. В самом кинотеатре касс нет и альтернативы тоже. Со мной три семейных пары с детьми, как и я, ушли без просмотра. Книга жалоб их не пугает и бесполезна. По их словам надо свои претензии губернатору адресовать. Полностью безразличный, безучастный персонал!
Настроение, время, деньги на проезд...
Поехала в Чарли на Северный. Как на другую планету попала! Та же история с покупкой билетов, но там стоят два автомата! Я помогла купить ещё паре 55+ билеты. На входе в зал встречает прелестная сотрудница, провожает и показывает мой ряд, место . Теперь только ♥ЧАРЛИ♥!
Лидия Барышева 21 июня 2023, 11:20
Почему телефон, указанный на странице, никто не берёт?
Почему вчера билеты были от 150 рублей, а сегодня от 250 рублей?
Почему на разных сайтах указано разное время сеанса, а позвонить, уточнить нельзя, т.к.трубку никто не берет и на сайтах есть номер телефона, который не существует?
Ответы прошу сообщить на телефон 9185583045 можно через вац-апп.
Александра Хлвлыг 29 октября 2023, 11:29
Оценка
какое ограничение в возрасте если мне 13 я могу с братом пойти которому 18?
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи Войти как пользователь Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами пользования сайта
2024, Россия, приключения, семейный, фантастика
2024, Россия, фантастика, военный
2024, Россия, комедия
2024, Дания / Нидерланды, приключения, анимация
2024, Россия, сказка
2024, Россия, мелодрама, драма
2024, Великобритания / США, боевик, драма
2023, США / Великобритания, драма
2023, Франция, ужасы
2024, США, семейный, приключения
2024, Австралия, триллер
Когда сажать картофель в 2024 году: урожай будет богатым, если уложиться в эти сроки
Это осталось за кадром: Хмырь и Косой не сразу стали друзьями Алибабаевича
Замечали эту странность с газетой из «Девчат»? Вот что написали про Ковригина
Он вовсе не российский: в эти мифы об иван-чае мы верим из-за рекламы
Не нужны ни молоко, ни масло: секретный рецепт идеального пюре из СССР
Нагрубившая Мимино девочка стала многодетной матерью: как выглядит сейчас
Пищевые привычки зэков: простым людям они покажутся странными
Требовал называть игемоном: почему Понтию Пилату не нравилось собственное имя
10 российских актрис, которые осмелились показать лицо без тонны «штукатурки» и фильтров
Шукшин точно высказался об отчаянии: опускать руки нельзя, и вот почему
Самый толстый человек в мире был женат: удивитесь, узнав вес его возлюбленной
Свеклой уже не мазались: у аристократок была мерзкая замена румян
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше