Меню
Ваши билеты в личном кабинете
Комментарии Обсудить в чате
belusha 3 сентября 2016, 00:59
Сегодня пытались с ребенком сходить на "Тайную жизнь домашних животных" в данный кинотеатр. Очень привлекла цена - 150 рублей за билет. Однако у окошка кассы с меня потребовали 700 рублей за 2 билета! Оказывается, у них была акция, и тех билетов - за 150 - уже не было. Но откуда нам было это знать, если на 'киноафише' был указан единственный вариант цены - 150 рублей? На этот вопрос мне ответили, что "kinoafisha - не "их" сайт"! Впервые встречаю такое, всегда выбирала сеансы на 'киноафише' и всегда все соответствовало действительности. В кино в итоге не пошли, вечер был испорчен. На завтра, смотрю, опять здесь указана цена 150 рублей на все сеансы с этим фильмом. Наверное, многих ждет такой же неприятный сюрприз, как нас ((
Дженни_Кодес 8 сентября 2016, 22:28
Мне очень нравится Мираж в Озерках! При том, что живём с мужем напротив Гранд Каньона, ходим в Мираж. Т.к. цены в 2-3 раза ниже на те же фильмы в то же время! И вообще всё устраивает! Молодцы, так держать!
marina.piter 23 ноября 2016, 18:29
16 ноября сходили с приятельницей на 18-00 на фильм Доктор Стрэндж в кинотеатр Мираж Синема в Озерках. Это был самый ХУДШИЙ вариант отдыха в кинотеатре(((
Войдя в зал, мы порадовались, что в нем не душно. Сняли пуховики и когда начался фильм, поняли, что замерзаем. Я позвонила в кинотеатр Мираж( не хотелось выходить из центра зала) и попросила разобраться с обогревом в залеN1. Мне ответила администратор Марина Виноградова и сказала, что они примут меры.
Было ОЧЕНЬ ХОЛОДНО. Мы одели на себя пуховики, шапки и перчатки. Ждали, что потеплеет...
После сеанса мы подошли к администратору, чтобы разобраться в ситуации. На что получили НАГЛЫМ тоном предложение написать жалобу. И это вместо извинений за испорченный отдых!
Во время написания жалобы, администратор Марина продолжала выдавать билеты в залN1, где жутко холодно, не предупреждая посетителей!
Советую подумать о посещении данного кинотеатра, в котором наплевательски относятся к своим гостям,
kebyg 6 декабря 2016, 19:08
Люблю этот кинотеатр и против ничего не имею❤️ А оформление цен на сайте действительно подводит. Думаю много, кто ловился на сниженной цене, а потом уходил домой грустный имея в кармане 150 рублей.
Екатерина Сергеева 26 марта 2017, 22:25
Оценка
Забронировали места в кино 24.03.17 вечером в кинотеатр мираж синема в озерках на босс молокосос , пришло смс с код , и что бронь на билеты снимается за 20 минут до сеанса. 25.03.17 с ребёнком и мужем приехали в кинотеатр за 30 минут до начала , встала в очередь , подходит моя очередь я говорю: сеанс такой-то , вот код (покащываю код из смс на телефоне ) на , что мне кассир отвечает , что якобы моя бронь снята минуту назад и билеты куплены , показывает на экране зал , а там как раз три моих за бронированных места свободны , я ей говорю : ну вот они же свободны , она говорит нет Ваша бронь снялась минуту назад и все билеты проданы . Я пошла на стойку информации объяснила ситуацию , девушка мне сказала , что ничем помочь не может , все билеты проданы , идите на следующий сеанс , подошла другая женщина и стала спрашивать , что случилось я ей все объяснила , и услышала такое хамство , Вы сами виноваты , приезжайте раньше , на что я сказала , что я и так раньше приехала просто стояла в очереди , я же не могла её растолкать и кричать у меня бронь , что люди тоже может стоят с бронью , она мне ответила , что да надо было всех растолкать и кричать , что у меня бронь !!! Испорченный день , выкинутые деньги на проезд и расстроенный ребёнок !!! Нету желания посещать этот кинотеатр !!! До этого когда были в нем в залах очень холодно !!!!
Киноафиша.инфо 27 марта 2017, 11:21
Екатерина, доброе утро!
Благодарим за ваш отзыв.
Связалась с представителями сети, бронь снимается за 20 минут до начала сеанса, даже если человек уже стоит в очереди.
Для экономии времени и нервов советуем вам приобретать билеты онлайн на нашем сайте, тогда не придется рисковать, приезжать раньше и стоять в очереди.
Хорошей вам рабочей недели!
Olga Lebed 5 июня 2017, 20:38
Оценка
Решила поделиться СВОИМ впечатлением от посещения данного кинотеатра. Купили билеты на просмотр фильма Пираты Карибского моря в формате 3D на 5 июня 2017г. Фильм начался в 2D. Прождали мы минут 10-15, пока механики осознают ошибку и исправят. Не исправили. Пошла я разбираться с администрацией. Они были вообще не в курсе! Обещали, что сейчас всё исправят, звонят по телефонам, на вопросы пустят-ли фильм заново - отвечают, что фильма прошло(внимание!!!) не так уж и много и они просто ДАЛЬШЕ ПУСТЯТ ФИЛЬМ В 3d!!!А фильма прошло как вы понимаете уже минут 20-25…Вернувшись в зал на экране обнаруживаю невнятную картинку фильма в режиме стоп-кадра с продолжением фильма в 3 слоя с синими пятнами. Еще минут через 5 пошел фильм....в 2D!!! Снова поход по ногам сидящего ряда... а все так и сидят, как извините бараны....и ругаются на меня за беготню(
Очередной поход в администрацию кинотеатра…Настроения смотреть фильм уже НИКАКОГО!!! Там они снова звонят по телефонам, общаются между собой, на меня практически ноль эмоций…. Снова обещают все исправить. У стойки тем временем возникает еще пара человек из нашего зала, недовольных показом (это из почти ПОЛНОГО 1-го зала!!!) Остальные видимо так и сидят, неведомого чего ждут…На требование вернуть деньги за билеты (хотя мы и очки СЕГОДНЯ купили ради ЭТОГО фильма,так они нам неизвестно когда понадобятся) предлагают вернуться в зал, так как там ВРОДЕ заново пустили фильм в нормальном качестве.
После еще некоторого времени на препирательства, заполнения бумаги на возврат и пачки потраченных нервов нам вернули голую стоимость билетов (без брони и ессно никто обратно не принял 2 пары очков!),
Никакой моральной или иной компенсации, даже элементарных ИЗВИНЕНИЙ МЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ!
Теперь желания посещать кинотеатр Мираж в Озерках НИКАКОГО!!!
Киноафиша.инфо 19 сентября 2017, 15:13
в ответ на сообщение Olga Lebed от 5 июня 2017, 20:38
Ольга, доброе утро!
Благодарим вас за отзыв.
Передали информацию в кинотеатр.
Владимир Левинзон 14 октября 2017, 13:43
14.10.2017г. посещение к/т Мираж Озерки , сеанс 10-00 к/ф "Салют-7" ряд 8 место 19. Пошёл посмотреть хорошую картинку и услышать хороший звук. картинка : НЕ РЕЗКИЙ и МУТНЫЙ ЭКРАН(проекция киноплёночного проектора была на порядок качественнее) звук : ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ. по псевдо низкой частоте 15-25гц переизбыток , с большим уровнем громкости (звукачи наз. такой звук "СЁРЕВО"). являюсь "Отличником кинематографии", долгое время работал на звуке звукорежиссёром , так что претензии не дилетанта. Оценка от посещения и просмотра к/ф : Отвратительное, выброшенные деньги (билет 260р + очки 300р + траспорт 90р) и зря потраченное время. Со своими друзьями и знакомыми обязательно поделюсь не лучшими впечатлениями от похода в "КИНО"
Киноафиша.инфо 16 октября 2017, 11:31
Владимир, здравствуйте!
Спасибо за ваш честный отзыв. Обязательно передадим его представителям кинотеатра.
Max Matsumoto 15 мая 2018, 03:43
Оценка
Мираж-Синема на Большом - я не был в нём долгие годы, и ни сколько об этом не жалею. Ведь только там есть зал Молния, где кинопроектор имеет более чем пять битых пикселей (белые точки на темном фоне), спинки кресел скрипят как уключины, от дорожек воняет старыми портянками, а система вентиляции гудит так громко, что временами непонятно, это в кино дизель танка шумит, или в кинозале под потолком. А во время тихих диалогов приходится напрягать слух, хотя звук очень уж громкий. Сами сиденья вибрируют и трясутся от вентиляторов так, что создаётся почти эффект присутствия, как если бы сидел на танковой броне, в аккурат перед чьими-то вонючими сапогами и старался не свалиться от тряски.
Киноафиша.инфо 15 мая 2018, 11:58
в ответ на сообщение Max Matsumoto от 15 мая 2018, 03:43
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв, попробуем донести его до руководства киносети.
Руслан Мурыгин 15 мая 2018, 12:54
здрасте а то что ваша администрация не пустило в кино я требую билет за то что оплатил извините за вульгарность кинотеатр ролекс
Руслан Мурыгин 15 мая 2018, 12:56
я оплатил билет банк картой
они грубо говаря выкинули и не вернули мне деньги
Руслан Мурыгин 15 мая 2018, 12:57
администрация ваша не о чем
Руслан Мурыгин 15 мая 2018, 12:58
пусть вернут мне деньги
Руслан Мурыгин 15 мая 2018, 13:06
мой вк https://vk.com/r.murygin89
Руслан Мурыгин 15 мая 2018, 13:16
мало того еще полицию вызвали пусть за мой билет именно адмиистратор подойдет
Руслан Мурыгин 15 мая 2018, 13:17
хотел по хоршему ну не в какую
Руслан Мурыгин 15 мая 2018, 13:20
так что следите за своими админами они мно го че нарушают
Руслан Мурыгин 15 мая 2018, 13:22
и попрошу кинотеатр ролекс вернуть мои потраченные деньги в бнк онлайн все сказано на что тратил
sfrolow 25 ноября 2019, 19:48
Оценка
Смотрел в субботу 23.11.19 фильм "Форд против Феррари". Кинотеатр очень приятно порадовал удобством и какой-домашностью, к тому же в сотне метров от станции метро. В зале тепло, удобно без уличной одежды, нет толкучки, может, правда, потому,что был в 12.30 дня. Я впервые был здесь, но точно не в последний. Однозначно оцениваю пятью звездами.
Виктор Олешко 1 февраля 2020, 11:10
Оценка
Здравствуйте ! В первом зале ( большой премьер зал ) громыхает музыка из соседнего бара по пятницам и субботам !!! Будьте внимательны , таблички с предупреждением у них есть, как оказалось, после сеанса, но они их не ставят вовремя !
Вкусный Пирог 9 февраля 2023, 13:52
в ответ на сообщение marina.piter от 23 ноября 2016, 18:29
Господи, да откуда вы такие нытики берётесь
Валерия Мишка 24 ноября 2023, 11:06
Оценка
Ужасный звук, картинка двоится нечеткая с шумами, постоянно врут с ценой билета, на этом сайте она не актуальная и всегда выше
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи Войти как пользователь Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами пользования сайта
Сейчас обсуждают
Mori Cinema 16 комментариев
Художественный 19 комментариев
Мираж на Большом 12 комментариев
Аврора 14 комментариев
Киноград Южный полюс 32 комментария
Cinema GRAND PALACE 16 комментариев
Мираж Синема ТРК LEOMALL («Монпансье») 20 комментариев
Кинополис Румба 5 комментариев
Люксор в ТРК «Лето» 16 комментариев
Формула Кино Жемчужина 7 комментариев
Кинотеатр Ульянка 9 комментариев
Формула Кино Лондон Молл 17 комментариев
Формула кино Галерея 17 комментариев
Синема парк Дыбенко 8 комментариев
Синема Стар Санкт-Петербург 11 комментариев
Кинополис Прометей 12 комментариев
Формула кино Академ Парк 20 комментариев
Заневский 8 комментариев
Киноград Порт Находка 26 комментариев
Синема Парк в ТРК «Гранд Каньон» 17 комментариев
Уран 1 комментарий
Байконур 3 комментария
Великан Парк 26 комментариев
Каро 9 Варшавский экспресс 9 комментариев
Каро 11 Охта Молл 36 комментариев
Восход 2 комментария
Каро 5 Невский-2 5 комментариев
Мираж Синема в ТРК «Европолис» 10 комментариев
2024, Россия, приключения, семейный, фантастика
2024, Россия, сказка
2024, Великобритания / США, боевик, драма
2024, Австралия, триллер
2024, США, семейный, приключения
2024, Россия, мелодрама
2023, Франция, ужасы
2024, Кыргызстан, драма
2023, США / Великобритания, драма
2024, США, боевик, триллер
2023, Япония, анимация, аниме
2023, Дания / Норвегия / Швеция, биография, драма, исторический
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше