Меню
Ваши билеты в личном кабинете
Комментарии Обсудить в чате
Уважаемая администрация! Прошу разъяснить мне поведение ваших сотрудников! Сегодня 03.07.2018 с дочкой посетили наш кинотеатр в г.Искитиме, расположенный в ДК России, примерно около 21 вечера! Дочка попросила попкорм, было решено что купим небольшой и на витрине в 2 барах стояли станчики с ценником в 50 р! Но администратор нам ответила, что самый недорогой стоит 250 р, а за 50 р это по акции, но акция уже закончилась! Очень неприятно, так как мы ознакомились с предоставленным ассортиментом!Что это за отношение к посетителям или это просто оригинальный способ заработать на нас!
Добрый день! Спасибо, мы передали ваше сообщение представителям кинотеатра.
Алексей Цикунов 9 октября 2018, 21:44
Оценка
Уважаемая администрация!!!! В очередной раз посетил ваш кинотеатр был сегодня на 21.20 на " Венум" 3д ,все очень понравилось ,как впрочем и всегда огромное Вам спасибо,один вопрос был ролик фильма до начала сеанса,комедия,чтото вроде начиналось так ,все ложили телефоны и говорили будем читать все смски и отвечать на звонки при всех... как называется этот фильм???? Ответте пожалуйста
Анна Пермякова 10 октября 2018, 11:45
Громкая связь https://www.kinoafisha.info/movies/8354695/
dima.pospelov.75 14 января 2019, 16:24
Оценка
13 января посетили в очередной раз ваш кинотеатр Росмия .Фильм Т-34.Но смотрели кино в малом зале.Совершенно не довольны вашими креслами этого зала.Ужаснейшие кресла.Сидеть невозможно.Извертелись все.Тем более фильм 2 часа 30 минут.А вот в большом зале хорошие кресла.В малом зале были первый раз.Убедительная просьба-зделайте что нибудь......Ну невозможно сидеть....и смотреть кино.
dima.pospelov.75 14 января 2019, 16:31
Оценка
Ужасные кресла в малом зале.Они все шатаются и невозможно сидеть.Тем более фильм Т-34 шёл 2 часа 30 минут.Измучтлись все пока посмотрели кино.Сделайте что нибудь.Больше в жизни не пойду в малый зал.
Киноафиша.инфо 15 января 2019, 13:42
в ответ на сообщение dima.pospelov.75 от 14 января 2019, 16:24
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв, мы передадим информацию представителям кинотеатра.
Киноафиша.инфо 15 января 2019, 13:43
в ответ на сообщение dima.pospelov.75 от 14 января 2019, 16:31
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв, мы передали информацию представителям кинотеатра. Надеемся, в скором времени проблема разрешится.
Юлия Гасникова 15 февраля 2019, 16:09
Здравствуйте!
Хотела бы отметить,какой ужасный персонал.
В кинотеатре нельзя сидеть и ждать фильмы, либо покупайте что-то и сидите,либо уходите и ждите на улице.
Киноафиша.инфо 18 февраля 2019, 14:14
Добрый день! Уточните, пожалуйста, что случилось?
Максим Король 27 октября 2019, 11:47
Оценка
Полностью согласен, совсем обнаглели, пришли вечером на заявленный фильм, отказали в просмотре 11 вечера ещё не было. Пришлось через администрацию вопрос решать, в итоге пустили, поход в кино испорчен...
На ночные сеансы вообще не пускают, на вечерние вход от 5 человек.
Кира Кропотова 7 ноября 2019, 12:37
Оценка
Всегда посещали ваш кинотеатр,все было отлично,но сегодня узнали какой здесь на самом деле ужасный сервис.Пробивал билеты Администратор,четко произнесли название фильма Доктор сон,(на сайте киноафиши он должен был быть в 16.00) нам пробили на мультфильм Робо,после чего деньги нам не захотели возвращать,оправдывая это тем, что мы не говорили на какой фильм мы хотим,и Доктор сон сегодня не показывают, так как в большом зале концерт и якобы мы сказали что на 4 часа,а название вообще не говорили.Ужасно.Очень расстроены таким отношением и впустую отданными деньгами,при том условии что сами мы даже не с искитима,приехали в ваш кинотеатр,а тут вот как..нет слов!
Андрей Палецкий 1 февраля 2020, 13:54
Оценка
Малый зал ряд6. Место 8. Номеров на силеньях нет. Сиденье сломано. Лучше скачать и смотреть дома. Удобней, комфортней.
Алексей Петроченко 10 марта 2021, 11:51
добрый день. сегодня 10.03 2021г на 15 40 был отменён сеанс фильма" Гонек горбунок". На сайтах об отмене сеанса не какого предупреждение не было. на этот сеанс был заказан автобус для доставке детей с деревни . так как сеанс отменили родители детей понесли убытки
Татьяна Михеенко 23 мая 2021, 15:48
Оценка
Кошмар! Нету сеанса бесконнечный поезд из за этого мы плакали с подругой я больше некогда не буду приходить 😡 😡 😡 😡 😡
Александр Лунев 18 августа 2021, 18:34
Добрый вечер. Хотели побывать на фильме отряд самоубийц. На афише стоит расписание на 22:45.Двери закрыты, говорят сеанса нет. Прошу обратить внимание на данную ситуацию!
Антон Хозяшев 18 сентября 2021, 09:22
Оценка
НЕТ ОБЪЕМНОГО ЗВУКА в малом зале кинотеатра. Динамики работают только за экраном. Администрация это объяснила тем, что усилители сгорели, а новые никто не покупает. Это преступление продавать билеты в неисправный кинозал. Причем объемный звук даже не перекинут в 2 экранных канала. Его тупо нет. Слышно только речь актеров. Никаких звуковых спецэффектов. А в большом зале не работает сабвуфер и огромная полоса на экране. КАРТИНКА ТЕМНАЯ, лампы перерабатывают свой срок и их давно пора менять. Зрителей в Искитиме не уважают.
anastasiia1902 5 октября 2021, 04:56
Оценка
пора уже ремонт делать, на креслах сидеть невозможно все поломаны, грязные. холодно, отопления нет, большой экран залит чем то, ужас
Кирилл Иванов 12 октября 2021, 16:26
Оценка
помойка а не кинотеатр. экраны хуже некуда. фильмы показывают либо дешмань русскую, либо тупые детские боевики. хотел сходить на хэллоуин 2, но естественно в этом убогом кинотеатре его не показывают, лучше же показать ужастик, о котором слышали только два человека. уверен, что и в январе фиг людям, а не крик 5
Ирина Овчинникова 14 августа 2022, 19:49
Оценка
Отвратительная работа персонала!!! Пришли купить билеты в 20-50 на сеанс, который начинается в 21-15! Встретили нас фразой-«деньги давайте и идите!» куда идите? А билеты? Ответили- «где я их возьму» Дальше было сказано, что если деньги не даём прям сейчас, сеанса не будет вообще!
Вопрос к руководству- вы хоть как то контролируете вообще работу кинотеатра? Или реально, будет сеанс или нет, решает просто кассир?
Тимафей Крылов 24 февраля 2023, 09:06
Оценка
Почиму в кинотеатре продаётся обувь?! выбора поп корна нет! Окна разбиты, в кинотеатр не возможно попасть. Половину автоматов не роботает.
alinka.dolzhenko.98 2 января 2024, 11:33
Здравствуйте, почините пожалуйста кресло на 7 ряду 5 место в малом зале. Оно сломано и человеку пришлось сидеть на коленях или стоять стоя смотреть фильм!!! Примите меры!!!
Сергей Кучеренко 2 января 2024, 19:46
Всем привет , пришли 2.01.24 в малый зал на втором этаже семьёй пять человек для просмотра ХОЛОП 2 , сеанс на 23:30 , ужас что творится в зале пустые бутылки из под разных напитков , на ступеньках и между рядами на полу горы попкорна , чипсов , сиденья все такие замызганные в пятнах и разводах , это просто ужас , в деревенском хлеву чище чем у вас , подошёл на кассу сделал замечание девушке , ответ меня убил , давайте я верну вам деньги , у нас нет технички и убирать некому , это по вашему вариант решения этой проблемы , возвратом денег ?
Вячеслав Дорогин 6 января 2024, 13:34
Оценка
Решили на новогодних праздниках сходить в ДК Россия, посмотреть премьеру фильма Холоп 2. До этого, очень долго туда не ходили.Заказали билеты онлайн, приехали за 20 минут до сеанса. Зашли в малый зал, и тут я ужаснулся!!!!
Все, абсолютно все сиденья не то что грязные, на них как будто плясали в грязных ботинках. Подлокотники так же, все оооочень грязные и рваные. С обратной стороны спинки кресел( там пластмасс закреплен) видно, что их не то что ни когда не моют, но и даже не протирают.
Но больше всего, меня поразило, когда выключился свет в зале, когда началась реклама фильмов, я прям не выдержал и засмеялся во весь голос. Просто, посреди экрана, харчок с подтеками, который четко видно при включённом экране.
Вопрос руководству ДК Россия!!! Вы за что берете деньги??? За что вам люди платят деньги, что бы придти и сидеть в свинарнике???
tatyanabramova 24 января 2024, 10:35
Здравствуйте! Как с вами связаться?
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи Войти как пользователь Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами пользования сайта
Сейчас обсуждают
2024, Россия, приключения, семейный, фантастика
2024, Великобритания / США, боевик, драма
2024, США, семейный, приключения
2024, Россия, сказка
2024, Китай, анимация
Казючиц пришлось поменять имя: узнаете настоящее и поймете почему
Сравнила с известной актрисой: дочь Кира Булычева оценила новую Алису Селезневу
Этот овощ — кладезь витаминов: предки ели килограммами и горя не знали
У имени и фамилии Данилы Багрова необычное значение: вот что придумал Балабанов
Эта сцена из «Морозко» слишком взрослая: хорошо, что дети ничего не поняли
Непонятно, как выжили: чем питались Лыковы до встречи с геологами
У Стивена Сигала даже невестка русская: как выглядит красотка, покорившая семью иностранца
В списке обедневших: сколько потеряла самая богатая женщина России после пожара
Оба сына нарушили главное правило Муравьевой: так никогда бы не поступила
Ангарский маньяк выступил против сериала с Ефремовым: первые подробности
Загадка для современных детей: почему Герасим не спас Муму
В эфире федерального канала: Малахов доверил судьбу сына незнакомцам
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше