Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Звонил по ночам: участница «Голоса» вскрыла правду об уходящем Градском

Звонил по ночам: участница «Голоса» вскрыла правду об уходящем Градском

Подопечная Александра Борисовича постоянно находилась с ним на связи.

Татьяна Качурина, участница десятого сезона шоу «Голос» и подопечная ныне покойного музыканта Александра Градского, пообщалась с корреспондентами портала woman.ru, которым рассказала о своих взаимоотношениях с мэтром. Певица призналась, что поддерживала с наставником общение и вне съемок, поскольку он часто звонил ей по ночам.

Качурина отметила, что не считает себя близким для Градского человеком, поскольку они были знакомы лишь последние два месяца. Однако, несмотря на это, именно Татьяна была тем, с кем Александр Борисович говорил незадолго до того, как потерял сознание и был госпитализирован. «Не было никакой дистанции, ощущение, что знакомы сто лет», — вскрыла правду об уходящем Градском исполнительница.

Также знаменитость вспомнила, что если Градский звонил ей, то она должна была беспрекословно выполнять, что он говорит. По воспоминаниям Татьяны, однажды Александр Борисович в телефонном разговоре попросил ее исполнить одну из песен в ре миноре. Несмотря на то что в тот момент Качурина находилась на улице, ей пришлось петь.

По уверению артистки, Градский преимущественно работал ночью, и если его посещала какая-то идея или мысль, которая требовала обсуждения, то он звонил, не глядя на часы. «В первый раз он мне набрал в 5 утра после слепых прослушиваний. Второй раз позвонил в 3 ночи», — поведала Татьяна, уточнив, что оба раза не спала, что говорит о том, что у нее с наставником «была какая-то особая связь».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше