Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Звезды «Ривердейла» Камила Мендес и Чарльз Мелтон снова встречаются: «Сильная связь и химия»

Звезды «Ривердейла» Камила Мендес и Чарльз Мелтон снова встречаются: «Сильная связь и химия»

Перерыв в отношениях благоприятно повлиял на нынешние чувства влюбленных.

Камила Мендес и Чарльз Мелтон расстались в 2019 году, но, несмотря на разрыв, продолжали ответственно заниматься работой и, как утверждают свидетели, не закатывали скандалов на съемках. Но теперь актеры сериала «Ривердейл» снова воссоединились, и произошло это на съемочной площадке продолжения проекта. Как сообщает источник издания E! News, перерыв в отношениях явно благоприятно повлиял на нынешние чувства влюбленных.

«Находясь рядом с общими друзьями, они вместе проводили время и поняли, что у них все еще есть сильная связь и химия. Они заботятся друг о друге и с радостью проводят вместе много времени на совместных съемках», — рассказал инсайдер.

Сейчас у пары все складывается хорошо, но влюбленные не спешат объявлять о своих возобновленных отношениях публично. Однако на прошлой неделе 26-летняя Камила и 30-летний Чарльз были замечены на вечеринке со своим коллегой Коулом Спроусом, его братом Диланом Спроусом и моделью Стеллой Максвелл. А потом молодых людей видели во французском ресторане La Poubelle Bistro в Лос-Анджелесе. Чарльз обнимал Ками за плечи, а после ужина они уехали вместе в его машине.

Отметим, что Камила четыре месяца назад рассталась с Грейсоном Воаном, с которым они были вместе меньше года. Но, как утверждает инсайдер, разошлись актриса и фотограф без особой драмы и остались друзьями.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше