Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Звезду «Левиафана» Елену Лядову госпитализировали из-за болей в животе

Звезду «Левиафана» Елену Лядову госпитализировали из-за болей в животе

Сейчас состояние актрисы стабилизировалось.

Российская актриса Елена Лядова попала в больницу. Об экстренной госпитализации артистки написал «Московский комсомолец».

По данным СМИ, Лядова попала в больницу в минувший понедельник, 25 января. Утром она была в своей квартире на Пушкинской площади и почувствовала сильные боли в животе.

К счастью, в это время рядом со звездой был ее муж — актер Владимир Вдовиченков. Он вызвал супруге скорую. Бригада медиков решила госпитализировать актрису.

Лядову доставили в Боткинскую больницу и отправили на обследование. К настоящему моменту, по данным издания, ее состояние стабилизировалось. Что стало причиной недомогания 40-летней актрисы, пока неизвестно.

Выпускница Щепкинского училища Елена Лядова известна зрителям по ролям в таких фильмах как «Географ глобус пропил», «Елена», «Левиафан» и «Нелюбовь», а также в сериалах «Измены» и «Псих». Она является обладательницей премий «Ника» и «Золотой орел».

Лядова вышла замуж за коллегу по цеху Владимира Вдовиченкова пять лет назад. Отношения у пары завязались на съемках фильма Андрея Звягинцева «Левиафан». Супруги пока не обзавелись детьми. По словам артистов, в настоящее время они сосредоточены на своей карьере и не планируют заниматься продолжением рода.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше