Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Звездный скандал: Екатерина Варнава «прокляла» разведенную Муцениеце

Звездный скандал: Екатерина Варнава «прокляла» разведенную Муцениеце

Бывшая жена Прилучного призналась, что нынешний год стал для нее очень хорошим. 

Пятая церемония вручения престижной премии журнала ОК! под названием «Больше, чем звезды» прошла, как ни странно, во время пандемии коронавируса в офлайн-режиме. И это не единственное обстоятельство, которым мероприятие удивило в этом году.

Вели церемонию главный редактор ОК! Вадим Верник и актриса Екатерина Варнава. А звание «Герой из сети» было присуждено бывшей супруге Павла Прилучного Агате Муцениеце за то, что она, после громкого развода в этом году, смогла создать собственное шоу на YouTube «Честный развод», где побывали многочисленные звездные гости, в том числе Ксения Собчак, Рита Дакота, Юлия Меньшова.

«Блин, я в шоке! Не ожидала! Мне нравится 2020, это хороший год!» – радостно воскликнула актриса, принимая награду.

«Да будь ты проклята!» – вдруг пожелала ей Екатерина Варнава.

Екатерина иронично предложила Агате поблагодарить со сцены своих родителей, но актриса сказала «спасибо!» своему директору Мариам и всем, кто помогал делать ей в сети этот проект.

Кстати, Варнава и Верник долго не могли выговорить сложную латышскую фамилию Агаты, которая отметила, что ее все всегда говорят неправильно, поэтому ей надоело исправлять и она просто смирилась.

«Хотя правильно ставить ударение на первый слог» – заметила Муцениеце.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше