Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Звездные войны» оказались адом: что всю жизнь скрывала принцесса Лея от публики

«Звездные войны» оказались адом: что всю жизнь скрывала принцесса Лея от публики

Харрисон Форд приложил руку к тому, чтобы съемки навсегда запомнились Кэрри Фишер.

Именно роль принцессы Леи Органы в «Звездных войнах» принесла Кэрри Фишер желанную известность. Но свое участие в работе над сагой актриса еще много лет вспоминала с содроганием: для нее съемки оказались адом. Напряженный график, ненормированные рабочие дни, грубость со стороны коллег и работников съемочной площадки привели к тому, что у Кэрри сдавали нервы. Именно в этот период она пристрастилась к спиртному и запрещенным веществам.

Кроме того, ее не устраивали наряды героини. Металлический купальник то и дело грозил обнажить пикантные участки тела актрисы, а культовые бублики из волос приносили лишь дискомфорт и боль.

Но по-настоящему превратил ее жизнь в кошмар партнер по площадке Харрисон Форд. Обаятельный актер с легкостью очаровал Фишер, закрутив с ней роман. И пока на протяжении трех месяцев актриса грезила о скором браке и любви на всю жизнь, Харрисон хладнокровно предложил ей расстаться. Как выяснилось, для него их отношения были лишь интрижкой на съемках, пишет «Новый очаг».

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше