Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Звездные войны»: герой «Мосгаза» шокировал россиян неожиданным перевоплощением

«Звездные войны»: герой «Мосгаза» шокировал россиян неожиданным перевоплощением

Поклонники не ожидали такого сильного сходства артиста с известным персонажем.

Актер театра и кино Андрей Смоляков удивил общественность перевоплощением в персонажа серии фильмов «Звездные войны». Мнением пользователи сети поделились, обсуждая выпуск программы «Вечерний Ургант» в YouTube-аккаунте шоу.

Так, Смоляков стал гостем программы из-за выхода нового сезона популярного сериала «Мосгаз», в котором он исполняет главную роль. Знаменитость появился в студии шоу в необычном образе: он примерил длинную черную кофту, похожую на плащ, с глубоким капюшоном, из-за чего стал похожим на героя популярных фантастических фильмов.

«Ты бы мог в „Звездных войнах“ сыграть!» — отметил Ургант.

Пользователи сети поддержали идею знаменитого ведущего. В комментариях они похвалили Ивана Урганта за внимательность и отметили, что Смоляков действительно напоминает им Палпатина — одного из ведущих персонажей франшизы, известного своими мантиями с капюшоном.

«На Палпатина похож», «Кстати, идеальный Палпатин», — уверены пользователи сети.

Сам Смоляков с юмором отнесся к сравнению, отметив, что действительно с удовольствием принял бы участие в знаменитой космической франшизе.

Отметим, что не так давно Иван Ургант поддержал сборную России по футболу после поражения в матче с Хорватией. Ведущий признался, что из-за проигрыша решил возродить акцию «усы надежды» и надеется тем самым мотивировать российских футболистов в следующих играх.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше