Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Звезда «Великолепного века» снялась в хорроре с братом Джулии Робертс

Звезда «Великолепного века» снялась в хорроре с братом Джулии Робертс

Поклонники актрисы шокированы ее согласием играть в ужастике.

Звезда кинематографа Турции Беррак Тюзюнатач и знаменитый голливудский актер Эрик Робертс снялись в фильме ужасов турецко-американского производства под рабочим названием «Привидение». В проекте также участвовали турецкие актеры, известные зрителям по сериалу «Великолепный век», Асли Тандоган и Йеткин Дикинчилер.

Кинокритики прогнозируют фильму большой успех не только среди американских любителей жанра хоррор, но и среди турецких зрителей, а также поклонников молодой звезды.

Правда, некоторые из них несколько шокированы согласием Беррак сниматься в ужастике. Красавица-актриса получила известность благодаря роли Михринисы в сериале «Великолепный век», которая стала для нее настоящей визитной карточкой, открывающей дорогу во многие другие проекты. Еще Тюзюнатач прославилась яркой и невероятно обаятельной ролью Фериде в сериале «Прощай, Румелия».

Что касается ее партнера, то Эрик Робертс хорошо известен любителям боевиков, триллеров и фильмов ужасов. В его фильмографии есть такие ленты, как «Дитя Сатаны», «Долина смерти», «Смертельный уикенд», «Человеческая многоножка» и многие другие.

Всего американский актер кино и телевидения, номинант на «Оскар» и «Золотой глобус», а также старший брат актрисы Джулии Робертс снялся более чем в 500 фильмах и телесериалах.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше