Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Звезда «Великолепного века» Сельма Эргеч: «Я ношу одежду из секонд-хенда»

Звезда «Великолепного века» Сельма Эргеч: «Я ношу одежду из секонд-хенда»

Знаменитость отметила, что во всем предпочитает комфорт.

Турецкая актриса Сельма Эргеч дала интервью изданию Re Touch Magazine, в котором раскрыла некоторые секреты своей красоты и стиля. Например, знаменитость призналась, что отдает предпочтение вещам из секонд-хенда и не видит в этом ничего зазорного.

«Я часто ношу одежду из секонд-хенда, даже несмотря на то, что она изнашивается. Я считаю это нормальным. Мне нравится комфорт. К тому же я считаю, что одежда должна служить мне, а не я — ей», — поведала Эргеч в общении с журналистами. Также звезда поведала, что хотела бы научиться весь день ходить на высоких каблуках, однако может простоять на них не более десяти минут.

Напомним, что наибольшую известность Сельма Эргеч обрела благодаря роли в сериале «Великолепный век». При этом знаменитость не планировала быть актрисой, а желала посвятить себя медицине. Тем не менее обстоятельства сложились так, что она оказалась на съемочной площадке и связала свою жизнь с кинематографом. Артистка призналась, что полюбила свою работу, однако вопреки этому иногда с сожалением вспоминает о том, что прежде мечтала быть врачом. К слову, звезда подчеркнула, что всегда думала о том, что сможет вернуться в медицину и продвинуться в этой области.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше