Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Звезда «Великолепного века» Мерве Болугур о причинах одиночества: «Чувствую себя сломанным грузовиком»

Звезда «Великолепного века» Мерве Болугур о причинах одиночества: «Чувствую себя сломанным грузовиком»

Знаменитость счастлива без мужа и детей.

Известная актриса Мерве Болугур нередко дает журналистам повод поговорить о ее личной жизни. Так, звезду довольно часто спрашивают о том, почему она одинока. И если прежде она старалась не говорить на эту тему, то недавно дала интервью изданию «Акшам», в котором открыто назвала главную причину своего одиночества.

«Когда я состою в отношениях, то чувствую себя сломанным грузовиком, у которого к тому же нет выхлопной трубы. От этого мне крайне сложно. Я думаю, что в современном мире женщинам приходится быть сильными, словно они мужчины, а те все в свою очередь становятся слабыми, будто это они — женский пол», — заметила Болугур. Также она подчеркнула, что не намерена следовать установившимся в обществе стереотипам. По уверению Мерве, она не считает, что человек может найти свое счастье исключительно в семье. «Я счастлива без мужа и детей», — призналась звезда сериала «Великолепный век».

Добавим, что ранее она встречалась с популярным турецким певцом Муратом Далкылычем. Влюбленные то расставались, то сходились, но в августе 2015 года все-таки решили узаконить свои отношения. Правда, долго просуществовать этому браку было не суждено. В сентябре 2017-го звезды развелись.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше