Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Звезда «Великолепного века» Бурджу Бириджик сыграет уборщицу в сериале Netflix 

Звезда «Великолепного века» Бурджу Бириджик сыграет уборщицу в сериале Netflix

Девушка получила неожиданное предложение от киностудии мирового масштаба. 

Бурджу Бириджик предложили сыграть новую роль в крупном сериале. Об этом сообщает издание «Сноб». Долгое время у девушки не получалось построить актерскую карьеру: она получила целых два отказа в крупных и интересных проектах, на которые очень рассчитывала.

После этого Бурджу решила тщательно подготовиться, выбрала сценарий, который, по ее мнению, идеально для нее подходит, и приняла предложение. По словам Бириджик, когда ей предложили роль в сериале от Netflix, она практически сразу согласилась, так как почувствовала, что это ее сериал.

Отметим, что новый многосерийный фильм получил название «Фатима». В нем актриса сыграет уборщицу. Бурджу уже призналась, что не так давно приступила к съемкам, а также заявила, что сценарий, по которому снимается сериал, «просто потрясающий».

«На месте зрителей я бы не отрывалась от экрана», – уверенно заявила звезда «Великолепного века».

Напомним, что Бурджу Бириджик – популярная актриса из Турции, которую российские зрители знают по роли в известном сериале «Великолепный век». Звезда имеет титул «Лучшая международная актриса», а также является лауреатом кинофестиваля в Мангейме. За свою жизнь девушка успела написать несколько книг. Кинокритики считают, что лучшая роль актрисы была в сериале «Песня жизни».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше