Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Звезда турецкого сериала «Врачи» помирилась с мужем-миллиардером

Звезда турецкого сериала «Врачи» помирилась с мужем-миллиардером

После рождения детей у актрисы поменялись приоритеты в жизни. 

Ясемин Озилхан и ее муж Изет Озилхан всего несколько дней назад были на грани развода, но теперь, кажется, решили начать совместную жизнь с чистого листа. Разлад в семье возник на почве ревности Ясемин, которой не понравилась активность супруга в соцсетях на странице модели Эзги Оджель.

Теперь Ясемин и Изет приятно проводят время на яхте в Мармарисе на побережье Эгейского моря. Актриса активно публикует снимки с их совместного отдыха.

Напомним, что Ясемин известна в России по сериалу «Врачи», в котором играла с 2008 по 2010 год. Вскоре, после завершения работы в проекте, звезда вышла замуж за турецкого миллионера Изета Озилхана, с которым до брака встречалась четыре года.

В 2012 году родилась их старшая дочь Эмине, а в 2013-м появилась младшая, которую родители назвали в честь самой знаменитой героини Ясемин, доктора Эллы.

После замужества и рождения двух дочерей у актрисы поменялись приоритеты в жизни. Муж вдохновил Ясемин на получение высшего образования, и она поступила в Стамбульский университет Билги.

Таким образом, Озилхан решила закончить актерскую карьеру, однако в прошлом году вернулась на экраны в сериале «Чудесный доктор».

Ясемин увлекается спортом и считается в Турции одной из самых модных светских дам, на личный профиль которой подписано более миллиона пользователей.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше