Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Звезда турецкого сериала «Черно-белая любовь» удивила сходством с Подкаминской

Звезда турецкого сериала «Черно-белая любовь» удивила сходством с Подкаминской

Пользователи сети обнаружили не только внешнее сходство двух актрис.

Довольно часто пользователи сети ищут двойников известных актеров. Особенно этим увлекаются зрители из Турции. Например, они пришли к выводу о том, что Кавынч Татлытуг невероятно похож на Брэда Питта, Джанер Джиндорук — на Джорджа Клуни, а вот Зийнет Сали — на Дженнифер Лопес. Недавно же этот список пополнился еще парой имен. Так, звезду сериала «Черно-белая любовь» Бирдже Акалай сравнили с актрисой Еленой Подкаминской.

Как сообщает сайт rusturkey.com, русскоязычные интернет-пользователи обнаружили не только поразительное внешнее сходство двух звезд, но и их невероятно чувственную манеру играть свои роли. По мнению многих, несмотря на то, что Акалай и Подкаминская обладают яркой индивидуальностью, есть много того, что их объединяет.

Добавим, что Бирдже Акалай обрела наибольшую популярность в России после того, как вышел сериал «Черно-белая любовь». Подкаминская же известна благодаря участию в таком проекте, как «Кухня». Кроме того, Елена играет еще и в театре (с начала нулевых она служит в театре Сатиры), причем ее игра в основном довольно высоко оценивается критиками. Вероятно, именно по этой причине она является одной из наиболее известных актрис в России.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше