Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Звезда «Сватов» заговорил о предательстве: «Приходилось делать выбор»

Звезда «Сватов» заговорил о предательстве: «Приходилось делать выбор»

Артист не стал скрывать, как строит свои отношения с близкими.

Федор Добронравов рассказал о своих личных принципах. Как оказалось, знаменитость старается воспитывать в себе благородство.

По словам звезды «Сватов», в отношении с другими людьми он старается вести себя как настоящий офицер. Главное привило в жизни артиста — «держать слово» и быть честным с собой и с другими. Добронравов пытается не нарушать это правило и считает себя «надежным» человеком, в котором уверены его близкие и который не предаст свою семью и работу. Однако за годы жизни знаменитости не всегда удавалось соответствовать своим же высоким стандартам.

«Были сотни конфликтных ситуаций, когда приходилось делать выбор. Решал как-то», — заявил артист в беседе с изданием Teleprogramma.pro.

Самым же сложным в жизни артиста оказался выбор между карьерой и семьей. Как рассказал знаменитость, он на протяжении нескольких лет забывал про родных, уделяя время лишь работе, из-за чего в итоге чуть не разрушил семью. Сохранить отношения с близкими он смог лишь благодаря супруге Ирине, а сам он лишь спустя годы понял, что семья для него — самое главное.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше