Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Звезда «Сватов» проболталась о личном: «Я плохая мать»

Звезда «Сватов» проболталась о личном: «Я плохая мать»

Олеся Железняк теряет самообладание, помогая детям делать уроки.

Звезда сериала «Сваты» Олеся Железняк вместе со своим мужем, актером Спартаком Сумченко воспитывают четверых детей: троих мальчиков и одну девочку. Чаще всего воспитанием детей занимает отец семейства, в то время как Олеся трудится и зарабатывает деньги на всех. Но иногда Железняк все-таки приходит на помощь своим детям — она делает с ними домашние задания и при этом всегда теряет самообладание.

В интервью Лере Кудрявцевой Олеся призналась, что когда дело доходит до домашних заданий, она превращается в настоящего монстра. «Я просто не могу их делать. Это пытка, это ад. Я начинаю орать на второй минуте», — делится Железняк в интервью шоу «Секрет на миллион». Однажды она сильно разозлилась, что наорала на сына Фому так, что мальчик сильно испугался.

«Я увидела своего сына и потом полночи целовала ему ноги. Говорила: «Прости меня, я плохая мать», — с горечью рассказала актриса.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше