Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Звезда советской «Мэри Поппинс» предала собственных детей

Звезда советской «Мэри Поппинс» предала собственных детей

Актриса не была образцовой матерью. 

Наталья Андрейченко хоть и воплотила на экране образ самой лучшей няни в фильме «Мэри Поппинс», со своими родными детьми ей всегда было тяжело находить общий язык. Когда сын и дочь были маленькими, артистка часто пропадала на съемках и не уделяла им должного внимания.

Неудивительно, что, когда наследники выросли, душевного тепла между ними и матерью не сохранилось. Андрейченко даже подала в суд на старшего сына Дмитрия, обвинив его в краже денег со счета. Однако позже выяснилось, что он являлся ее официальным представителем на фондовом рынке и просто неудачно вложил средства.

Еще одна неприятная история произошла между актрисой и ее дочерью Настасьей. Так вышло, что звезда советских фильмов стала встречаться… с бывшим бойфрендом собственной дочки. Несмотря на то, что на тот момент девушка и ее экс-возлюбленный уже расстались, Настасья посчитала, что мать ее предала.

Напомним, что Наталья Андрейченко родила сына в 1982 году в браке с композитором Максимом Дунаевским. Дочь появилась на свет спустя 7 лет в отношениях с актером Максимилианом Шеллом.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше