Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Звезда шоу «Пацанки» устроила дебош в аэропорту Санкт-Петербурга

Звезда шоу «Пацанки» устроила дебош в аэропорту Санкт-Петербурга

Пьяная Анна Михеева пыталась подраться  с сотрудниками полиции, пытавшихся надеть на нее наручники.

24-летняя звезда шоу «Пацанки» Анна Михеева устроила в аэропорту «Пулково» скандал с дракой. Девушку задержали сотрудники полиции на третьем этаже центрального пассажирского терминала. Как оказалось, эпатажная теледива была изрядно пьяна. Сотрудники линейной полиции попытались доставить Михееву в дежурную часть. Но для этого им пришлось применить силу. Судя по полицейскому видео задержания, девушка материлась, кричала, что ей больной, вырывалась и пыталась пнуть в пах полицейского. Чтобы надеть на нее наручники понадобились силы трех стражей правопорядка.

«В отношении гражданки возбуждено дело об административном правонарушении по статье «Мелкое хулиганство», – пояснили в пресс-службе Северо-Западного СУ на транспорте о дальнейших действиях линейной полиции в аэропорту.

Устроившая дебош Анна Михеева снималась в шоу «Пацанки», которое выходило на канале «Пятница». В телепроекте показывали, как «перевоспитывают» и превращают в леди проблемных девушек-подростков.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше