Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Звезда сериала «Сваты 7» Николай Добрынин удивил постаревшим и осунувшимся внешним видом

Звезда сериала «Сваты 7» Николай Добрынин удивил постаревшим и осунувшимся внешним видом

Исполнитель роли Митяя примет участие в летних съемках комедийного проекта. 

Николай Добрынин, известный зрителям по многим кинофильмам и сериалам, в частности, по комедийному проекту «Сваты», востребован и в театральных постановках.

В антрепризном спектакле «Близкие люди» он играет вместе с Людмилой Артемьевой, с которой снимался в «Сватах». Действие постановки происходит исключительно в интерьерах петербургской гостиницы, но талантливые и харизматичные актеры так убедительно рассказывают о любви, что зрители от театрального действа остаются в полном восторге.

В социальных сетях появились кадры с артистами, которые сделали фанаты после спектакля. Однако на снимках улыбчивый Николай Добрынин показался многим осунувшимся и похудевшим. Поклонники предположили, что актер серьезно заболел или просто очень устал от работы.

Тем не менее исполнитель роли Митяя подтвердил, что вернется в «Сваты 7», съемки которого начнутся в июле. Недавно закончились съемки «зимних» серий комедийного сериала, в которых праздновали Масленицу.

В седьмом сезоне проекта появится много молодых героев, а старожилы «Сватов» по задумке создателей будут часто возвращаться в прошлое.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше