Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Звезда сериала «Ольга» Сергей Романович два месяца скрывал рождение ребенка

Звезда сериала «Ольга» Сергей Романович два месяца скрывал рождение ребенка

Актер поведал о буднях молодого отца. 

Сергей Романович по-другому взглянул на жизнь после рождения ребенка. Молодой человек очень закрытый, поэтому редко делится с подписчиками историями из своей личной жизни, стараясь ее оберегать. Возможно, именно по этой причине актер около двух месяцев скрывал рождение своего первенца.

Звезда сериала «Ольга» Сергей Романович два месяца скрывал рождение ребенка

По словам Романовича, «отцовство – настоящая школа терпения». Как считает Сергей, многие люди не знают, на что идут, когда заводят детей. Он сравнил будущих родителей с людьми, которые наблюдают в интернете за предпринимателями. Им кажется, что здорово иметь свое дело и работать на себя, что это весело и приносит много денег. Но, что интересно, никто не думает о том, какая огромная ответственность, труд и сила необходимы для подобного занятия. Так и с отцовством. «Это тысяча разных проблем, которые ты решаешь 24 часа семь дней в неделю», – сообщил актер.

Однако, как также признался Романович, невозможно сравнивать бизнес с отцовством, ведь быть папой – это на всю жизнь. Он трогательно отозвался о своем новорожденном малыше. «Ничто не сравнится с пятью килограммами, которые лежат в маленькой черной колясочке», – заявил Сергей. Он отметил, что если безответственно вести себя при воспитании ребенка, то можно потерять все: счастливую старость, где тебя любят, заботятся о тебе и поддерживают.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше