Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Звезда сериала «Каменская» Наталия Антонова рассказала о тяжелом разводе: «Это мой грех и испытание»

Звезда сериала «Каменская» Наталия Антонова рассказала о тяжелом разводе: «Это мой грех и испытание»

47-летняя актриса впервые за долгое время поделилась подробностями своего первого брака.

Звезда детективных сериалов «Каменская» и «Метод Фрейда» стала героиней очередного выпуска телешоу «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым на телеканале «Россия-1». Известно, что актриса дважды была замужем. От первого недолгого брака с актером и коллегой по цеху Александром Вершининым она родила сына Артема, а в отношениях со вторым мужем Николаем Семеновым — еще двоих детей. О причинах развода Антонова никогда не распространялась, ограничиваясь лишь общими словами.

Лишь недавно, по прошествии многих лет, актриса сумела поделиться самым сокровенным. Несмотря на то что с первым мужем они были повенчаны, Наталья вскоре поняла, что не испытывает больше любви к своему супругу, который все свое свободное время уделял не семье, а работе в театре. Да и рождение ребенка не лучшим образом сказалось на их отношениях. Мужу нужна была муза для творчества, а плачущий младенец лишь отвлекал. «Наверное, наш брак бы сохранился, если бы я не занималась профессией, если бы у меня даже не было детей, я должна была следовать за ним», — призналась актриса в интервью Корчевникову.

Понимая, что она больше не интересна Александру как женщина и жена, Наталья решилась уйти. Это решение далось ей очень непросто. «Если тебя не любят, надо уходить. Я точно знаю. Это мой грех, это мое испытание. Как хотите это назовите. Это решение моей судьбы», — смело заявила звезда. Чуть позже друзья познакомили актрису с врачом-гинекологом Николаем Семеновым, и между молодыми людьми вспыхнули чувства. Их любовь была настолько сильной, что актрисе удалось уговорить священников выдать ей разрешение на повторное венчание. Теперь звезда российского кино по-настоящему счастлива. Она призналась, что впервые за 19 лет, последовавших после развода, нашла в себе силы рассказать об этом.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше