Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Звезда «Счастливы вместе» опроверг слова юной жены о разводе

Звезда «Счастливы вместе» опроверг слова юной жены о разводе

Виктор Логинов отметил первую годовщину своего четвертого брака.

Актер, сыгравший Гену Букина в популярном сериале — тоже очень счастливый муж, вот только, в отличие от своего героя, настоящее супружеское счастье он обрел с четвертого раза. Виктор Логинов женился в прошлом году на актрисе Марии Гуськовой, которая младше него на 24 года, и уверен, что возраст не имеет значения, когда встречаются по-настоящему родные люди. А Маша спокойно приняла его прошлое и прекрасно ладит с детьми от третьего брака: 14-летним Александром и 9-летним Иваном.

Однако недавно молодая актриса заявила, что на первом месте у нее профессия, а потом уже все остальное, и она официально заявляет, что разводится. А вскоре Виктор опубликовал в личном блоге пост, в котором сообщил, что исполнился год их супружества, в течение которого они расставались, может быть, только на неделю. Но и в это время он ни на секунду не переставал думать о своей жене. Логинов признался Маше в любви и поблагодарил ее за счастье, которое она ему подарила. Поклонники расценили его публикацию как опровержение слухов об их расставании и поздравили актера с первой годовщиной его четвертой свадьбы.

Напомним, впервые Виктор женился в 19 лет. Тогда ему пришлось работать в шахте, чтобы содержать семью: Наталья родила дочь Анну, и у нее был сын от предыдущих отношений. Но сохранить этот брак им так и не удалось. Второй женой Логинова стала актриса Снежана Морозова. У пары родился сын Дмитрий, но актера так захватила профессия, что он предпочел семье карьеру. А сыновей — Александра и Ивана — ему родила гражданская жена, переводчица Ольга. После шести лет совместной жизни супруги решили узаконить свои отношения, но вскоре поняли, что им следует разойтись, поскольку они не подходят друг другу.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше