Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Звезда "Отряда самоубийц" отрицает обвинения модели в изнасиловании

Звезда

Шведский актер Юэль Киннаман, известный по роли Рика Флага в фильме "Отряд самоубийц", из-за скандального заявления модели Беллы Дэвис может оказаться под клеймом "насильника".

Звезда "Робокопа", сиквела "Отряд самоубийц" и сериала "Карточный домик" отрицает, что вступал в интимную близость с манекенщицей против ее воли. Шведско-ямайская модель наоборот, утверждает, что Юэль дважды взял ее силой. До 30 августа 2021 года Белла не может приближаться к актеру из-за судебного запрета.

Юэль признался, что действительно спал с моделью, однако половой контакт между ним и Беллой был по обоюдному согласию. Актер также рассказал суду об угрозах и шантаже со стороны его экс-подружки. По словам Юэля, модель якобы хотела "денежной компенсации" и помощи в установке необходимых для ее карьеры связей в Голливуде. Не получив желаемого, Белла стала распускать об актере "сфабрикованные гнусные слухи", пишет Cosmo.

Юэль и Белла встретятся в Верховном суде Лос-Анджелеса 30 августа. Вместе со своими адвокатами они явятся на слушание по делу о предполагаемом изнасиловании модели. Тем временем Белла ежедневно публикует в микроблоге скриншоты переписки с агентом актера. Она утверждает, что у нее есть "все доказательства" предполагаемого изнасилования, которые она представит в суде. Модель также попутно называет Юэля "идиотом" в своих Instagram-публикациях.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше