Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Звезда «Не родись красивой» Нелли Уварова удивила изменившейся фигурой: «Снова беременна?»

Звезда «Не родись красивой» Нелли Уварова удивила изменившейся фигурой: «Снова беременна?»

Слухи о беременности артистка не прокомментировала.

Поклонники актрисы Нелли Уваровой с некоторых пор подозревают, что скоро в ее семье может случиться пополнение. Такие слухи возникли после того, как фото звезды сериала «Не родись красивой» было опубликовано на Instagram-странице программы «Вечерний Ургант».

«Сегодня у нас в гостях худрук Российского академического Молодежного театра Алексей Бородин и актеры Нелли Уварова и Денис Шведов, которые отметят 100-летие РАМТа», — гласит запись под постом. При этом актриса показалась в кадре в платье в пол и легкой курточке. Несмотря на то что Нелли была запечатлена сбоку, многие пользователи сети с удивлением отметили, что ее фигура заметно изменилась. В результате они стали гадать о том, набрала звезда лишний вес или же находится в интересном положении.

«Вот это перемены! Иногда полнота к лицу», «Уварова поправилась, не узнать», «Нелли так поправилась или она беременна?», «Может, Нелли в волшебном для женщины положении?», «Снова беременна?» — написали в комментариях фолловеры аккаунта.

Добавим, что сама Уварова слухи о своей беременности не прокомментировала. Напомним также, что у актрисы есть двое детей от брака с актером Александром Гришиным — 10-летняя дочь Ия и 4-летний сын Игнатий.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше