Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Звезда «Мажора» взвыл после тяжелой болезни: «Не удавалось снять боль»

Звезда «Мажора» взвыл после тяжелой болезни: «Не удавалось снять боль»

Знаменитость рассказал, как на него повлиял перенесенный коронавирус.

Актер театра и кино Александр Дьяченко раскрыл, что столкнулся с проблемами с ногами после коронавируса. Неожиданными подробностями артист поделился в публикации на своей странице в Instagram.

В записи звезда «Мажора» признается, что COVID-19 крайне негативно сказался на нем, так как у него начались боли в коленях. Вирус заставляет артиста ежедневно чувствовать боль в суставах, с которой он едва может справиться и которая стала причиной многих ограничений, появившихся в его жизни, вплоть до отказа от быстрой ходьбы.

«Я обращался в несколько клиник, платил большие деньги, следовал рекомендациям врачей и и готовился морально к долгому и болезненному лечению, ежедневно мучаясь от боли, которую снять никакими способами не удавалось», — рассказывает Дьяченко.

Пользователи сети с пониманием отнеслись к истории кумира. В комментариях они пожелали знаменитости скорейшего выздоровления, постарались поддержать его и признались, что и сами сталкивались с подобными проблемами после болезни.

«Выздоравливайте и радуйте нас своим талантом и очаровательной улыбкой», «Боритесь, мы всегда рады вас видеть на сцене и экране!», «Скорейшего выздоровления и восстановления! Сама через всё прошла и выхожу из этого состояния до сих пор», — рассказывают подписчики.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше