Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Звезда КВН Пермякова вскрыла правду о работе с Масляковым: «Он диктатор»

Звезда КВН Пермякова вскрыла правду о работе с Масляковым: «Он диктатор»

Знаменитость долгие годы была участницей команды своего родного Пермского университета.

Актриса Светлана Пермякова прокомментировала цензуру в КВН и рассказала о своем отношении к Александру Маслякову. Мнением знаменитость поделилась в эфире YouTube-проекта журналистки Елены Ханги.

Пермякова, заработавшая всероссийскую известность благодаря сериалу «Интерны», во времена студенчества выступала в составе команды КВН своего вуза, которая в то время стала единственной командой из Перми, вышедшей в Высшую лигу. Позже Светлана присоединилась к «Парме», что в итоге надолго связало ее жизнь с Клубом веселых и находчивых. При этом, как отмечает артистка, за годы работы с Александром Масляковым она прониклась большой любовью к бессменному руководителю КВН и никогда не сталкивалась с цензурой или какими-то запретами.

«Он всегда доброжелательно относился... Я с большим уважением и пиететом к нему отношусь», — признается звезда «Интернов».

Пользователи сети, комментирующие откровенное интервью, не поверили словам актрисы. В комментариях они заподозрили Пермякову во лжи: по их мнению, она не рассказывает всю правду о личности Маслякова.

«Светлана кривит душой про Маслякова. Ни для кого не секрет, что он диктатор. Через экран заметна мания величия этого человека», — уверены зрители.

Отметим, что ранее многие отечественные комики обвиняли руководителя КВН в серьезной цензуре и большом количестве запретов, что, по их мнению, и «убило» популярную некогда передачу.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше