Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Звезда «Кадетства» не стала молчать о связи с Башаровым: «Все на его совести!»

Звезда «Кадетства» не стала молчать о связи с Башаровым: «Все на его совести!»

Знаменитости играли вместе в одном спектакле.

В 2018 году Марат Башаров угодил в громкий скандал, связанный с домашним насилием. Тогда Елизавета Шевыркова, бывшая жена телеведущего, обратилась в больницу с травмой носа, после чего выяснилось, что это дело рук знаменитости.

Артист не стал скрывать того, что действительно поднимал руку на экс-возлюбленную, чем еще больше возмутил общественность. В результате некоторые коллеги Башарова отвернулись от него. До сих пор в Сети то и дело обсуждают скандальный развод и жестокость актера.

Звезда «Кадетства» не стала молчать о связи с Башаровым: «Все на его совести!»

Недавно на этот счет высказалась и звезда «Кадетства» Елена Захарова. В одном из интервью она не смолчала о своей связи с Маратом, с которым играла в спектакле под названием «Непьеса для двоих». Также знаменитость прокомментировала и конфликт артиста с бывшей супругой.

«Пусть все, что он сделал или не сделал, остается на его совести!» — подметила Захарова в беседе с корреспондентами издания «Экспресс газета».

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше