Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Звезда «Гарри Поттера» Руперт Гринт раскрыл необычное имя дочери

Звезда «Гарри Поттера» Руперт Гринт раскрыл необычное имя дочери

Актер из всех дней недели предпочитает среду.

Актер Руперт Гринт, звезда фильмов о Гарри Поттере, наконец-то завел личный аккаунт в Instagram и порадовал фанатов снимком своей шестимесячной дочери. Заодно актер раскрыл тайну необычного имени малышки. Ее назвали Wednesday, что в переводе с английского означает «Среда».

32-летний актер выглядит на фото очень счастливым и умиротворенным. «Привет, Instagram! Не прошло и 10 лет, как я здесь. Встречайте малышку Гринт! Позвольте представить — Среда Дж. Гринт. Берегите себя, Руперт», — так он подписал свое первое совместное фото с дочерью. Почему родители выбрали такое имя, актер не объяснил, но следует заметить, что в английском языке многие имена обозначают вполне прозаичные вещи, например, Autumn (Осень).

Мама Среды — 28-летняя актриса Джорджия Грум. Пара встречается уже более 9 лет, но о том, что они станут родителями, актеры сообщили общественности лишь в апреле этого года.

Малышку поздравил и бывший коллега Руперта по фильму, исполнитель роли Драко Малфоя Том Фелтон. «Добро пожаловать, Уизли, самое время. С любовью к Среде», — написал он. Фанаты по достоинству оценили приятные новости, и публикация Гринта собрала более 1 200 000 лайков.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше