Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Звезда «Физрука» Даниил Вахрушев признался, что чуть не сжег ВГИК: «Никто понять ничего не сумел»

Звезда «Физрука» Даниил Вахрушев признался, что чуть не сжег ВГИК: «Никто понять ничего не сумел»

Артист рассказал о курьезах студенческой жизни.

Актер Даниил Вахрушев рассказал, как стал причиной серьезного происшествия, еще будучи студентом. Артист невольно устроил пожар во ВГИКе, своей альма-матер.

28-летний актер только теперь признался, что стал причиной пожара в Институте кинематографии имени С. А. Герасимова. Звезда «Физрука» тогда учился на четвертом курсе и, покурив, выбросил окурок в неположенном месте.

«Никто даже ничего понять не сумел. Я бросил сигарету в помойку, которая находилась рядом с курилкой. В итоге начался пожар», — поделился Вахрушев с порталом Teleprogramma.pro.

Артист и сам не сразу осознал, что происшествие началось с его неосторожного поступка. Один из его друзей записал пожар и прибытие пожарных на видео. Когда Даниил посмотрел ролик, то понял, что огонь разгорелся из его окурка. Но будущий артист тогда не признался в своем проступке.

Вахрушев также поделился впечатлениями о работе в сериале «Закон каменных джунглей». Актеру понравились сюжет и коллеги по кадру, и зрители, судя по рейтингам, тоже были в восторге от проекта. Все занятые артисты после второго сезона получили сценарий полнометражного фильма, но картину так и не сняли.

«Этот сериал настоящий бриллиантик, я считаю. Но проект оказался какой-то проклятый», — сказал актер.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше