Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Звезда «Физрука» Даниил Вахрушев ответил на вопрос о продолжении ситкома: «Снимали полный метр»

Звезда «Физрука» Даниил Вахрушев ответил на вопрос о продолжении ситкома: «Снимали полный метр»

Актер разочаровал поклонников сериала сообщением о том, что «все заморозилось».

Даниил Вахрушев сыграл в комедийном проекте «Физрук» роль старшеклассника Валентина Вялых по кличке «Усач», которая принесла ему огромную популярность. Он признается, что с возрастом перестал интересоваться ситкомами, но вот «Физрук», по его мнению, — «это настоящая бомба».

В авторском проекте «Загугли звезду» на портале Teleprogramma.pro актер ответил на вопрос, который очень волнует телезрителей: будет ли продолжение сериала «Физрук» с Дмитрием Нагиевым в главной роли?

«Мы начали снимать полный метр. Но почему-то все заморозилось, и на этом история с „Физруком“ закончилась», — разочаровал Вахрушев поклонников популярного ситкома.

Напомним, премьера комедийного телесериала, главным героем которого стал представитель криминального мира, волей случая попавший в школу в качестве учителя физкультуры, состоялась в 2014 году на телеканале ТНТ.

В 2018 году было официально объявлено о продлении сериала на пятый сезон. Показ новых серий планировался еще в прошлом году, но премьера очередного сезона была отложена до нынешнего года.

В результате зрители увидели пока только четыре сезона «Физрука», но они надеются на то, что создателям популярного сериала все-таки удастся его продолжить.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше