Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Звезда фильма «Один дома» Маколей Калкин впервые стал отцом в 40 лет

Звезда фильма «Один дома» Маколей Калкин впервые стал отцом в 40 лет

Он назвал ребенка в честь покойной сестры.

40-летний Маколей Калкин впервые стал отцом. Его возлюбленная, Бренда Сонг, родила мальчика. Малыша назвали в честь сестры актера, Дакоты, которая погибла около тринадцати лет назад в результате того, что ее сбила машина. Как оказалось, ребенок родился еще пятого апреля в Лос-Анджелесе, но об этом стало известно только сейчас. Калкин очень рад, что наконец-то стал отцом. Они с избранницей сейчас полностью заняты уходом за малышом. «Мы вне себя от радости», — цитирует пару журнал Esquire.

Возлюбленные познакомились во время съемок проекта «Земля перемен». Они сразу нашли общий язык, а уже к премьере фильма вышли на публику как пара. Актеры долго скрывали свои отношения, но потом все же решили признаться, что между ними роман. После этого в таблоидах распространилось немало слухов. Одни утверждали, что звезды тайно поженились и уже вовсю делят семейный быт, а другие писали, что Сонг решила стать домохозяйкой и посвятить себя семье.

В прошлом году сам Маколей заявил о намерении завести ребенка. Он еще несколько лет назад говорил, что хочет детей, но, по-видимому, его избранница пока не была к этому готова. Тогда в одном из интервью звезда фильма «Один дома» пошутил, что не против детей смешанной расы. «Это будет восхитительно — детвора Джона Леннона, бегающая по дому, вот что я ищу», — говорил Калкин.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше