Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Звезда фильма «На игре» Сергей Чирков напал с ножом на жену и получил ранение

Звезда фильма «На игре» Сергей Чирков напал с ножом на жену и получил ранение

В момент инцидента актер находился в нетрезвом состоянии.

Сергей Чирков, хорошо знакомый кинозрителям по роли Вампира в ленте «На игре» и сиквеле фильма, стал героем криминальной хроники. По сообщению 5-tv.ru, накануне вечером в полицию поступил звонок от супруги актера Анастасии. Испуганная женщина рассказала оперативникам, что ее муж только что бросился на нее с ножом. К счастью, Сергей не причинил супруге никаких травм, но при этом поранил себе бедро.

Приехавший в квартиру в Малом Краснопрудном тупике наряд полиции зафиксировал факт нападения. По некоторым данным, во время допроса Чирков рассказал полицейским, что перебрал с алкоголем, а ногу порезал по неосторожности. Сергей утверждал, что никакого скандала не было и он не имеет претензий к супруге, а также просил свернуть проверку по данному факту. Тем не менее делом уже начали заниматься следователи.

Кроме «На игре», Чирков также снимался в картинах «Геймеры», «День выборов», «Пятница», сериалах «Как я стал русским» и «Корни». Однако исполнить роль героя, более популярного, чем Дмитрий «Вампир», ему пока не удалось.

Напомним, вместе с Чирковым в ленте Павла Санаева «На игре» 2009 года снялись Павел Прилучный, Марина Петренко и Евгений Харланов. Они же повторили роли и в сиквеле.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше