Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Звезда «Дом 2» развелась с мужем через четыре месяца после свадьбы из-за побоев

Звезда «Дом 2» развелась с мужем через четыре месяца после свадьбы из-за побоев
Ольга Жарикова обвинила мужа в рукоприкладстве и ревности.

25-летняя Ольга Жарикова, звезда «Дом 2» получила официальный развод с экс-супругом Виктором Соловьевым. С мужчиной Ольга была знакома еще до участия в реалити-шоу. Однако на проекте она предпочла не возвращаться к своему дотелевизионному прошлому, а строить любовь с другим участником шоу Александром Гобозовым. Пара влюбленных ушла за периметр, однако за пределами телестройки отношения быстро подошли к завершению. Тогда Жарикова решила вспомнить о бывшей пассии Викторе.

Однако отношения пары не заладились, начиная с самой свадьбы. Ольга рассказала, что жених набросился на нее с кулаками накануне церемонии. Свадьба состоялась, но брак продержался недолго. По словам супруги, Виктор отличался рукоприкладством, обвинял ее в алкоголизме и тунеядстве. Через четыре месяца Жарикова подала на развод. Накануне московский загс поставил штамп о завершении семейных отношений Ольги и Виктора.

«Я думала, за полтора месяца, что мы не живем вместе, он попытается сохранить отношения, будет каяться. Но ничего подобного не произошло», — рассказала Ольга Жарикова изданию «СтарХит».

Теперь звезда телестройки хочет поменять фамилию, чтобы бывший супруг не преследовал ее. Как считает экс-супруга, бывший муж и Александр Гобозов устроили ей в интернете травлю из-за собственных обид.

«Они решили опозорить меня в Интернете, рассказав, какая я плохая. Честно скажу, мне очень больно и стыдно, ведь сейчас все обсуждают мою личную проблему», — посетовала Ольга.

В недавнем посте в Instagram Жарикова разоткровенничалась об еще одной причине расставания.

«Для себя я приняла урок, что если человек начинает ревновать без повода, значит, он сам грешит и далеко не белый и пушистый, как всем кажется и как он всем говорит! Ревность очень губит отношения, любые!», – поделилась она с подписчиками.

Теперь Ольга, назвав себя «свободной девушкой», исключает возможность новых отношений в ближайшее время. Звезда «Дом 2» решила впредь серьезнее относиться к выбору мужчин, установив важный критерий для отбора спутника жизни.

«В общем, я свободная девушка, официально в разводе, но пока не готова к отношениям вообще! Можете даже не пробовать со мной познакомиться, если вы мне не походите по гороскопу, я в это верю, и меня не переубедишь в этом», – пояснила Ольга свое решение.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше