Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Звезда «Деффчонок» Таисия Вилкова родила первенца 

Звезда «Деффчонок» Таисия Вилкова родила первенца

Молодые родители принимают поздравления от друзей и коллег. 

Казалось бы, только в марте этого года, в самый разгар коронавируса, Таисия Вилкова и Семен Серзин сыграли свадьбу, и вот уже у супругов родился первый малыш. Об этом рассказала близкая подруга актрисы Оксана Карас.

Режиссер сообщила в своих соцсетях, что у Вилковой и Серзина родилась дочка. Оказывается, когда это произошло, актер находился далеко: он был на съемочной площадке в Санкт-Петербурге, но, узнав о появлении на свет своего ребенка, тут же умчался к жене в Москву.

Пока молодые родители никак не прокомментировали рождение дочери и не сообщили ее имени. Но Вилкову и Серзина можно назвать скрытными: даже об их отношениях общественность узнала, когда влюбленные уже поженились. Свадьба прошла скромно: молодые расписались в одном из московских ЗАГСов, а затем поехали отмечать событие с друзьями.

О беременности звезды «Деффчонок» также стало известно случайно, когда Таисия больше не могла скрывать живот.

Теперь 23-летняя мама, по всей видимости, некоторое время проведет с малышкой, чтобы дать ей на первых порах все необходимое, а уже затем вернется к своим актерским проектам. Отметим, что Вилкова за последние несколько лет появилась во многих фильмах и сериалах, но пока самую большую любовь зрители питают к ее героине из «Деффчонок».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше