Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Звезда 80-х Катя Семенова ютится в «однушке» с собаками и 34-летним сыном 

Звезда 80-х Катя Семенова ютится в «однушке» с собаками и 34-летним сыном

Артистку вполне устраивает нынешнее положение дел. 

Долгое время после развода с бывшим супругом, юмористом Михаилом Церишенко, Катя Семенова жила одна в своей небольшой квартире. Видимо, женщине стало невыносимо постоянно находиться в одиночестве, поэтому она позвала к себе любимого сына – 34-летнего Ивана.

Сейчас мать и сын живут вместе. По признанию Семеновой, они съехались под Новый год и продолжают вести совместное хозяйство. «Нам показалось, что так будет удобнее», – заявила изданию «Собеседник.ru» артистка.

Отметим, что сейчас Семенова с сыном живут в ее однокомнатной квартире в одном из спальных районов Москвы. Оказывается, у певицы был вариант приобрести недвижимость лучше, но она отказалась. По словам артистки, здесь она провела всю свою жизнь, поэтому менять что-то не собирается. «Здесь я выросла, здесь прошло мое детство. Это мой дом!» – призналась Семенова. Также она отметила, что ей и сыну вовсе не тесно.

Напомним, что Катя Семенова стала известна российскому слушателю в конце 80-х. Тогда гремели ее хиты «Школьница», «Любовь прекрасна и грустна», «Последнее танго». К слову, артистка была очень популярна, пусть и недолго.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше