Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Зубастые-улыбастые»: неудачное фото Агаты Муцениеце и Марины Петренко насмешило фанатов

«Зубастые-улыбастые»: неудачное фото Агаты Муцениеце и Марины Петренко насмешило фанатов

Ярким снимком знаменитость поделилась в своих социальных сетях.

Актриса театра и кино Агата Муцениеце опубликовала на своей Instagram-странице снимок со дня рождения актрисы Марины Петренко. На фотографии, сделанной в заведении общественного питания, подруги обнимаются и весело улыбаются. Муцениеце даже игриво облизывает зубы и закусывает язык, что, вероятнее всего, должно было добавить пикантности кадру.

«Сегодня родилась моя любовь! Моя духовная сестра, мое отражение! Я тебе все мысли написала в WhatsApp! Тут не буду разводить сопли, просто с днем рождения богиню», — пишет под фотографией актриса.

Фанаты двойственно отнеслись к снимку. Кто-то с юмором воспринял фотографию и отметил отличное чувство юмора Агаты и ее красоту. Некоторые отметили, насколько Муцениеце и Петренко похожи и напоминают скорее сестер, чем подруг. Другие поклонники негативно восприняли кадр. По их мнению, актрисе, как матери двоих детей, не нужно делиться подобными снимками, а закусывание языка допустимо только для молодежи и детей.

«Красивые, улыбастые-зубастые. Похожи, правда, очень», — считают фанаты.

Также часть фанатов присоединилась к поздравлениям Петренко. Пользователи Сети пожелали ей творческих успехов и ярких ролей, а также любви и счастья.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше