Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Зрители виноваты: опозорившейся Семенович нашлось оправдание

Зрители виноваты: опозорившейся Семенович нашлось оправдание

Многие поклонники сомневаются в талантах артистки.

Пользователи Сети раскритиковали недавний дуэт Анны Семенович и певицы Славы, а также их совместную композицию «Бумеранг». Светский обозреватель Леван Тодуа уверен, что сами слушатели виноваты в том, что им не понравилась песня.

«Бумеранг» был представлен 25 марта. Как отмечали артистки в официальном пресс-релизе, композиция должна была стать «ярким событием» в поп-музыке и обязательно понравиться слушателям. Однако многие фанаты оказались не в восторге от песни. По их мнению, певицы показали себя «бездарными», а сам «Бумеранг» не стоило даже выпускать. Леван Тодуа, разоткровенничавшийся в беседе с порталом Day, отметил, что не согласен с поклонниками. Он считает певиц талантливыми и профессиональными, ведь за годы карьеры артистки заработали любовь преданных поклонников. Критикам же нужно сконцентрироваться на музыке, которую они сами считают достойной, а не ругать вкусы и творчество артистов.

«Никто никого не заставляет. Не нравится — не слушайте», — уверен эксперт.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше