Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Зрители призвали отказаться от актеров после «воскрешения» Галкина

Зрители призвали отказаться от актеров после «воскрешения» Галкина

Многие фанаты остались в восторге от возможностей визуальных эффектов.

Скончавшийся Владислав Галкин вернется в сериал «Диверсант» благодаря современным технологиям. Как уверены пользователи Сети, таким образом можно было бы заменить многих отечественных артистов.

Судя по опубликованному трейлеру, зрители вновь смогут увидеть Григория Калтыгина в исполнении Галкина. Как оказалось, другой артист сыграет персонажа, а специалисты по визуальным эффектам только добавят лицо актера. Отмечается, что роль знаменитости будет продолжительностью 8 минут.

Зрители призвали отказаться от актеров после «воскрешения» Галкина

Как заметили интернет-пользователи, подобная технология кажется им правильным решением, ведь таким образом создатели проекта смогли почтить память Галкина. По мнению фанатов, технологию нужно использовать и с другими скончавшимися артистами.

«Почему бы и нет? Ради памяти. Таких актеров нужно оживлять. Хорошая идея», «Хороших актеров у нас нет или же их мало. По-настоящему хорошие уже умерли. Так почему бы не оживить таким образом», — делятся мнением зрители.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше