Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Зрители призвали гнать из «Танцев со звездами» возрастных актрис: «Изжили себя»

Зрители призвали гнать из «Танцев со звездами» возрастных актрис: «Изжили себя»

Формат проекта, в котором так мало молодых и танцующих участников, пользователи предлагают срочно менять.

В тринадцатом сезоне «Танцев со звездами» многие участники шоу оказались старше жюри, которое судит очень строго, без скидок на возраст и на то, что некоторые конкурсанты к танцевальному мастерству не имели раньше никакого отношения. Считается, что актеры в силу своей профессии всегда готовы к серьезным нагрузкам, а те, кто участвует в проекте, находятся в прекрасной физической форме. Да и вообще — танцам, как и любви, все возрасты покорны.

Тем не менее, 56-летние Марина Зудина и Валерий Николаев, а также 61-летний Дмитрий Харатьян конкурируют с 30-летней Александрой Ревенко. А Мария Миронова и Анатолий Белый, которым соответственно 48 и 49 лет, соревнуются с 16-летним Ваней Дмитриенко. И хоть блогер не показывает пока выдающихся успехов на паркете, очевидно, что энергичные танцы даются ему гораздо легче, чем старшим коллегам по проекту.

Зрители призвали гнать из «Танцев со звездами» возрастных актрис: «Изжили себя»

Возможно, Ольга Медынич и Александра Ребенок действительно находятся в самом расцвете своих физических возможностей, ведь им всего по сорок лет, поэтому они и демонстрируют высокий уровень сложных бальных танцев. Однако зрители в своих комментариях в соцсетях этих актрис тоже внесли в разряд тех участников «Танцев», которые все-таки не выдержат нагрузок.

«Лучше бы дома сидели уже», «Новый сезон пока не интересен и скушен. В этот раз женский состав актрис ввиду своего возраста слаб», «Зудина просто пошлятина! Как можно это смотреть? И двигается она очень тяжело», «Дмитрий Харатьян не в форме совсем», Никого не хочу обидеть, но почему так мало молодых? Странно«, «Танцы себя изжили, надо как-то срочно менять формат, приглашать все-таки танцующих звёзд кино и шоу-бизнеса», — отмечают пользователи в комментариях.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше