Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Зрители обсуждают поведение дочери и внучки Ларисы Долиной на ТВ: «Воспитание отсутствует»

Зрители обсуждают поведение дочери и внучки Ларисы Долиной на ТВ: «Воспитание отсутствует»

Пользователи раскритиковали наследниц Долиной.

Популярная певица Лариса Долина нечасто посещает различные ток-шоу, однако недавно она сделала исключение для программы «Звезды сошлись» на телеканале НТВ. На съемки исполнительница пришла вместе со своей единственной дочкой Ангелиной и внучкой Александрой. Поклонники Долиной были очень удивлены поведению ее родственниц.

В эфире программы Долина рассказала о том, как смогла удержать хорошую фигуру и поддержать себя в прекрасной форме, а также о некоторых личных событиях и переживаниях. Утонченная и сдержанная Лариса Долина отвечала на вопросы ведущих и вела себя совершенно естественно, а вот поведение и манера общения Ангелины и Александры вызвали массу вопросов у телезрителей.

Во время своих комментариев дочка певицы сильно жестикулировала и очень эмоционально реагировала на совершенно простые вопросы, а ее дочка Александра постоянно перебивала и маму, и свою знаменитую бабушку. Это возмутило поклонников Долиной, о чем они поспешили высказаться. «Дочь дерганная, ногти сидит перебирает, головой трясет, внучка — выскочка. Воспитание и поведение оставляют желать лучшего», «Очень странное поведение у дочери и внучки Ларисы», «Дочь у Долиной вся издергалась, внучка кричит, перебивает, кривляется. Воспитание у обеих отсутствует», — писали в комментариях пользователи Сети.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше