Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Золушка уже не та»: Гоша Куценко в красных туфельках на «шпильках» удивил соцсети

«Золушка уже не та»: Гоша Куценко в красных туфельках на «шпильках» удивил соцсети

Звезда сериалов позабавил фанатов.

Актер Гоша Куценко обновил свою страницу в Instagram неожиданным кадром. Он попросил фанатов самих дать название своему необычному образу.

Звезда боевиков позировал, сидя на постели в черных джинсах и красных бархатных лодочках на каблуках-«шпильках». Гоша признался сразу, что это постановочный кадр для его нового фильма, и предложил поклонникам придумать оригинальное название для ленты.

«Как назвать кинокартину по кадру из фильма?» — написал он под снимком и добавил теги «снимаем кино» и «живем как в кино».

Подписчики пришли в восторг и от необычного образа Куценко, и от возможности показать фантазию и чувство юмора. Пост всего за день собрал более трех тысяч комментариев. Поклонники повеселились, предлагая самые неожиданные названия для фильма, а некоторых просто позабавил вид любимого актера. Чаще всего в предлагаемых названиях обыгрывали ситуацию, когда главный герой не помнил, как попал в то место, где проснулся.

«Золушка уже не та», «Переобулся», «Содержанки. Финал», «Я сегодня не такой, как вчера», «Когда познакомился, а у вас один размер», «О чем молчат мужчины», — с юмором написали подписчики актера.

Куценко пообещал выбрать самый остроумный ответ и подарить автору билеты в кино. Правда, артист не уточнил, пригласит ли поклонника именно на этот фильм.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше