Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Знают толк в женщинах»: Екатерина Волкова из «Ворониных» показала, как ее изменили стилисты

«Знают толк в женщинах»: Екатерина Волкова из «Ворониных» показала, как ее изменили стилисты

После преображения актрису очень сложно узнать.

Российская актриса Екатерина Волкова опубликовала в своем Instagram-аккаунте фотосессию с новым имиджем, который для нее подготовили стилисты компании Wella. Дело в том, что они выбрали артистку в качестве своего амбассадора в честь 140-летия марки. Поэтому профессионалы и изменили полностью внешний вид Волковой: теперь у нее каштановые кудряшки и челка, раньше же она была обладательницей длинных прямых волос на несколько оттенков темнее.

«Это тот самый случай, когда реально совпало — я люблю их продукцию, а они любят меня. И вместе у нас получилось несколько съемок, которые я буду потихоньку выкладывать и обо всем рассказывать», — пишет Волкова.

Также оказалось, что со стилистами Wella актриса работает далеко не в первый раз. Например, для фестиваля «Кинотавр» именно они традиционно готовят образ актрисе. Став амбассадором, Волкова будет рассказывать о продукции, ценностях и идеалах компании.

В комментариях подписчики пришли в восторг от преображения кумира. Они уверены, что новая стрижка и укладка очень идут актрисе, и по этой работе видно, насколько стилисты «знают толк в женщинах».

«Необычно вас видеть с кудряшками, но мне очень нравится», — пишут поклонники.

Екатерина Волкова обрела известность после сериала «Воронины», где сыграла супругу главного героя Веру. Также актриса активно играет в театре. Например, ее можно встретить в классических постановках «Утиная охота», «Безумный день или женитьба Фигаро» и других.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше