Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Знакомьтесь, Артур Пирожков: 3 причины, почему Александр Ревва сейчас так популярен

Знакомьтесь, Артур Пирожков: 3 причины, почему Александр Ревва сейчас так популярен

Сегодня Ревва – это человек-оркестр! 

И, правда, популярность экс-квнщика, участника одной из самых ярких команд КВН «Утомленные солнцем», вышла на мегауровень. Сегодня Ревва – это человек-оркестр! Он и актер, и продюсер, и музыкант, и шоумен. Со времен игр в клубе Маслякова прошло много лет, но мы продолжаем смотреть старые видео и «умирать» со смеху. Так почему же Ревва так популярен?!

После КВН в Comedy Club

Александр Масляков – бессменный президент Клуба Веселых и Находчивых – «дал дорогу в жизнь» многим талантливым ребятам. Среди них был и Ревва. Номера сочинской команды «держались» на нем и его друге Михаиле Галустяне. Этот тандем «рвал» на части зал - зрители заливались смехом. Вполне закономерным стало появление Реввы в числе резидентов юмористического шоу Камеди Клаб. Удачное продолжение карьеры комика! По началу Александр выходил на сцену в образе бабули. Смешная старушка стала его визитной карточкой. Чуть позже артист сменил имидж и стал сердцеедом — Артуром Пирожковым. Это сценическое амплуа артист дополнил песнями и видеороликами, не покидающими до сих пор верхние строчки топов на канале YouTubе. Страсти по Ревве накалялись. Он стал самым медийным лицом развлекательных шоу.

Актер и продюсер

Харизма – еще одно «оружие» Реввы. Ее не могли не заметить режиссеры. В адрес Александра стали поступать десятки предложений сняться в кино. Комедийный жанр – в нем Ревва органичен. Достаточно вспомнить его роли в фильмах «Бабушка легкого поведения», «Дублер», «Легок на помине». В списке киноработ Александра уже более 20 картин. Кроме этого, голос Реввы можно часто услышать в озвучке голливудских фильмов и анимации. Александр спродюсировал 7 кинопроектов, написал два сценария и попробовал себя в качестве режиссера и оператора картины «Мозаика».

Ревва и соцсети

Страницу Реввы в Инстаграме можно найти по имени – Артур Пирожков. На нее подписаны уже более 6 миллионов фолловеров. На ней Александр делится своими планами, премьерами, предстоящими гастролями. Редко, но все же удается увидеть посты и о его личной жизни. Недавно опубликованное фото его дочери – малышки Амели - собрало почти 100.000 тысяч лайков! Столько же совместное фото с женой Анжеликой.

Ироничный, талантливый, cексуальный актер в самом расцвете сил! Нет сомнений в том, что скоро мы удивимся его новым образам и проектам.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше